DE NOGALES {CHL}
 
DE NOGALES {CHL}
Age4 ANS  
SexeMALE
OrigineBad Daddy - Calendar Girl
PropriétaireDona Ester
Musique(19) 1p 2p 2p 8p 7p 0p 5p 3p (18) 7p
28 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Ano Nuevo-7257-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1/2 - DH - 2 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1DE NOGALES {CHL} ALVARADO D. (3)57
2SO HANDSOME {CHL} ULLOA PEREZ O. (5)57
3AERONCA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7)57
4Y YO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (4)57
5DRAKENBERG {CHL} MUNOZ MORALES J. (9)57
6HE'S LUCKY {CHL} PONTIGO SUAZO G. (6)57


16 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kossimo-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 5 - 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1EL CHINITA {USA} MEDINA Ja. (3)57
2DE NOGALES {CHL} ALVARADO D. (5)57
3MASTEROFTHEHOUSE {CHL} LAPRIDA J. (1)57
4PAKITO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (8)57
5AERONCA {CHL} GUTIERREZ M. (11)57
6PIRATON {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (2)57


02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Guerrero Famoso-5655-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - Nez - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1THE GREAT BOB {CHL}2,8/1HENRIQUEZ F. (8)57
2DE NOGALES {CHL}17/1ALVARADO D. (3)57
3DADDY {CHL}3,7/1PONTIGO SUAZO G. (6)57
4MASTEROFTHEHOUSE {CHL}21/1LAPRIDA J. (5)57
5BACHICHE {CHL}11/1LIZAMA CORDOVA R. (1)57
6FELIPHON {CHL}9,9/1PAREDES J. (9)57


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Maciego-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 3 1/4 - 6 - DH - 2 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1EMPIEZA LA FIESTA {CHL} ULLOA PEREZ O. (5)57
2SO HANDSOME {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (4)57
3CEDRO LIBANES {CHL} LEON W. (3)57
4HE'S LUCKY {CHL} GUTIERREZ M. (7)57
5MARTY MCFLY {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (8)57
6KARAVULIK {CHL} ARANDA CORDERO M. (2)57
8DE NOGALES {CHL} DORES CABRERA R. (6)57


16 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Jaguar-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1ANTOLAK {CHL} SANCHEZ Da. (3)57
2EL CHINITA {USA} MEDINA Ja. (14)57
3KARAVULIK {CHL} ARANDA CORDERO M. (16)57
4THE GREAT BOB {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12)57
5PRADON {CHL} ULLOA PEREZ O. (13)57
6VIVA MI CHILE {CHL} ESPINA LAZO K. (8)57
7DE NOGALES {CHL} SANCHO B. (6)57


04 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Brandivino-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 7 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1MACABEO KOY {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (6)57
2ORO BLANCO {CHL} LAPRIDA J. (8)57
3KINCADE {CHL} GUTIERREZ M. (11)57
4JAIR {CHL} PAREDES J. (2)57
5LENO {CHL} MOLINA N. (1)57
6ROCO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (10)56
0DE NOGALES {CHL} SANCHO B. (7)57


27 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Quenac-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3 1/2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1EL FASCINADO {CHL} MEDINA Ja. (1)57
2BAD PATTERN {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (7)57
3SHANGHAI TOWER {CHL} ROBLES P. (13)57
4MARTY MCFLY {CHL} ESPINA LAZO K. (15)57
5DE NOGALES {CHL} SANCHO B. (8)57
6TROMBONCITO {CHL} VALDIVIA I. (14)57


14 JANVIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Impetuous-13366-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1100m.
7 PARTANTS - 2 1/2 - 6 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1MUY GRACIOSO {CHL}99/1PONTIGO SUAZO G. (3)57
2RODOLFITO {CHL}99/1Wilson Vargas (8)57
3DE NOGALES {CHL}99/1SANCHO B. (4)57
4GRIAL {CHL}99/1GONZALEZ MORENO J. A. (9)57
5FIREBALL {CHL}99/1GUAJARDO ARAYA J. I. (1)57
6NABER {CHL}99/1MENESES O. (5)57


21 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX El Debut Potrillos-0-Plat - Clásico - Males 2 ans - 1000m.
12 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
NoNomCoteJockey Poids
1BEAUTIFUL CAT {CHL} AROS G. (7)57
2LANZAROTTI {CHL} MEDINA Ja. (5)57
3WAR SUBJECTIVE {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (1)57
4LAKE LOUISE {CHL} HENRIQUEZ F. (10)57
5CANTEJONDO {CHL} ROBLES P. (6)57
6FAICE {CHL} OLIVARES TABUTAUD F. (12)57
7DE NOGALES {CHL} ALBORNOZ J. (3)57