Partants
 
R1 CAGNES SUR MER le MERCREDI 11 JANVIER 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX DE LA COTE D'EMERAUDE 2925 13h10 15
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 2 PRIX DE LA COTE D'OR 2925 13h47 17
Simple Couplé Trio 2sur4 Quarté régional 3 PRIX DE LA COTE D'AMOUR 2925 14h20 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 4 PRIX FANDANGO 2925 14h50 15
Simple Trio ordre 5 PRIX DE LA COTE SAINT ANDRE 2150 15h20 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE LA COTE VERMEILLE (GR A) 2925 15h55 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE LA COTE VERMEILLE (GR B) 2925 16h25 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA COTE D'OPALE 2925 16h55 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DES COTES D'ARMOR 2925 17h25 11

2 PRIX DE LA COTE D'OR : 46.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.925 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BULLE DE LAUMONT F 6 CINGLAND S. CINGLAND S. 2925 108300 (16) 4a 1a Da 2a Da 1a 4a 1a 1a 4a Da Da 8.3/1
2 ALLEGRO NONANTAIS D4 H 7 BARRIER A. SIMON L. 2925 109320 1a (16) 6a 1a 6a 3a 2a 4a 4a 6a 4a Da 0a 5.5/1
3 VOICI DE LAHAYE D4 H 8 FERON J. CH. FERON J.C. 2925 110050 3a (16) 6a 9a Da 5a 4a 2a 6a 4a 4a 7a 8a 19.9/1
4 TORONTO DOEDVIC D4 H 10 LEMOINE TH. MAZZU A. 2925 110720 (16) Da 0a 0a 7a 6a 9a 7a 0a 0a 9a 0a 0a 166.6/1
5 VIKING DU RIB Dp H 8 ENSCH N. JAFFRELOT R. 2925 111140 (16) 7a 0a Da 0a 7a 9a Da Da 0a Da 7a 5a 85.9/1
6 VALLEE D'HAUFOR F 8 CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2925 111160 (16) 6a 0a Da Da 9a 8a 2a Da 0a 3a Da Da 103.8/1
7 ASTRASIA DJAMES F 7 LE VEXIER R. LE VEXIER R. 2925 111190 (16) 4a Da 1a Da 4a 4a 7a 5a Da 4a 4a 2a 23.1/1
8 BALISTO DE MAY D4 M 6 ABRIVARD M. MARY C.A. 2925 111640 (16) 9a 5a 0a 9a 6a 8a 1a Da 3a 2a 8a 8a 5.3/1
9 ARTHUS MIJORO Dp H 7 MARTENS C. MARTENS V. 2925 111760 2a (16) 4a Dm 6a 7a 3a Da 8a 7a 0a 1a 0a 9.1/1
10 VINCE D'ERONVILLE D4 H 8 GUELPA J. GUELPA J. 2925 111780 (16) Da 9a 4a 4a Da 9a 3a 7a 3a 2a 0a 4a 5.9/1
11 VATINUS MAS Da H 8 NIVARD F. MARY C.A. 2925 111835 (16) Dm 7a 0a 6a Da 6a 0a 8a 4a 7a 4a 9a 14.0/1
12 TESS D'OSONS F 10 MORTAGNE N. ALEXANDRE D. 2950 208540 (16) 6m 0a 0a Dm 2m 8a 5a 2a 7m 0a 4m 4m 169.0/1
13 BRISE DE L'ALBA D4 F 6 BEKAERT D. BEKAERT D. 2950 209850 (16) 8a 4a 7a 0a 6a 5a Dm Da 5m 2m 8a 0a 21.1/1
14 TOI DE CLERLANDE D4 M 10 VERCRUYSSE P. HENRY D.J. 2950 210290 (16) 3a 0a 0a Da 4a Da 3a Da 0a 0a 9a 1a 43.5/1
15 UGO MALOUIN H 9 METAYER R. METAYER R. 2950 216240 (16) 0a 3a 0a 0a Dm 6a 3a 8a 0a 9a 9m 4a 138.4/1
16 BLOOMA D'HERIPRE Dp F 6 GELORMINI G. THOREL G. 2950 222270 (16) 2a Da 0a Da Da Da Dm Da Dm Dm Dm (15) 3m 11.5/1
17 URBEC DRY D4 H 9 MOURICE R. MOURICE R. 2950 228050 4a (16) 0a Da Da 0a Da Da 1a 0a Da 2a Da 22.5/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales