Partants
 
R1 CAGNES SUR MER le MERCREDI 11 JANVIER 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX DE LA COTE D'EMERAUDE 2925 13h10 15
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 2 PRIX DE LA COTE D'OR 2925 13h47 17
Simple Couplé Trio 2sur4 Quarté régional 3 PRIX DE LA COTE D'AMOUR 2925 14h20 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 4 PRIX FANDANGO 2925 14h50 15
Simple Trio ordre 5 PRIX DE LA COTE SAINT ANDRE 2150 15h20 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE LA COTE VERMEILLE (GR A) 2925 15h55 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE LA COTE VERMEILLE (GR B) 2925 16h25 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA COTE D'OPALE 2925 16h55 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DES COTES D'ARMOR 2925 17h25 11

3 PRIX DE LA COTE D'AMOUR : 26.000 Euros - Monté. - Course F, 2.925 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ULK DU HAUTY Da H 9 SEGUIN Q. ROUBAUD J.M. 2925 119460 (16) 2m 3a 5a 0a 6a Da 3a Dm Da Da 4a Da 21.8/1
2 UNION DE BELLANDE D4 F 9 FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT G. 2925 121100 (16) 3m 2m 2m 1m Dm 6m Dm 5m 1m Dm 0a 1m 4.3/1
3 BEST DAY M 6 LE BOURHIS MLLE M. MATHE C. 2925 121210 9a (16) 0a 8a 7a Da Da 1a 4a Da 3a 1a 4a 91.9/1
4 TRIO DU CALORNE D4 H 10 THONNERIEUX R. THONNERIEUX K. 2925 123930 0a (16) Dm 0a 3m 6a 2a 3m Dm 8a 0a (15) 8a 1a 21.1/1
5 TCHAO FOUTEAU H 10 BARRIER A. DUPERCHE A. 2925 125680 Da (16) 2a 4m Dm Dm 7a 3m 1m 4a 8a 6a 4a 21.8/1
6 UCCELLO DE PHENS H 9 POR Mlle L. GOUT E. 2925 125810 (16) 7m 0a 0m 5m 6m 9a 8a Dm 9a 7a 8a 9m 121.2/1
7 ACCROCHE COEUR D4 H 7 LAMY A. ROUSSEL A. 2925 126310 (16) 9m 9a 0m 5m 0m 8m Da 9a Dm Dm Da Dm 15.7/1
8 URSULA SIRAULT D4 F 9 SAOUT Mlle C. METZLER G. 2925 127020 (16) 0m Da 4m 1m 4m 5a 2m 5m 2m 3m 0a 9m 25.0/1
9 TEMPLE DU CHATELET D4 H 10 KROUCHI I. UROZ J. 2925 128430 (16) 4m 4a 0a 6a Da 8a 2a 0a 1a 1a 1a 0a 12.3/1
10 VIRUS H 8 CONSTANS T. DEVOUASSOUX TH. 2925 130200 4a (16) Dm Da 4a 5a Dm 0a Da 2a 8a Da Da 23.9/1
11 VAZARKA MAX Dp F 8 DESMIGNEUX F. BOUCHEZ M. 2925 132020 (16) 0m 0m 5a 3m 2m 4m 3m 2m 8a 8m 5m Dm 17.7/1
12 TENOR ORANGE Dp H 10 MATHIEU MLLE PAVARD L. MARECHAL Y. 2925 132350 (16) 1m 1a 0a 6a 7m Dm 7a 6a 3a 3a 3a 6a 5.9/1
13 ULTIMO AMORE D4 H 9 GROSBOT Mlle L. ALEXANDRE D. 2925 132640 (16) 7a Dm 7a 0a Dm 4m Da 6a 4a 6a 0a 0a 64.3/1
14 VULCAIN OF MARS 1 D4 H 8 NIVARD F. MARY C.A. 2925 134320 (16) 8a 0a 0a 0a Da 0a 1a 2a 0a (15) 6a 5a 0a 5.9/1
15 ANOTHER 1 Dp M 7 LEMONNIER MLLE M. MARY C.A. 2925 134380 (16) 9a 0a 9a 3m Da 3a 5m 0a 4a 7a 5m 4a 27.7/1
16 APHRODITE CHILD D4 F 7 ABRIVARD M. MOURICE R. 2925 135440 0a (16) 5m 6m 9a 0a 6a 0a 7a 4a 0a (15) 0a 0a 8.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales