Partants
 
R4 PAU le MERCREDI 11 JANVIER 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé ordre Trio ordre 1 PRIX JEAN-PAUL HUGONNET 3900 12h27 5
Simple Couplé ordre Trio ordre 2 PRIX DE LA BIGORRE 3500 12h57 7
Simple Couplé ordre Trio ordre 3 PRIX DE LOUVIE-JUZON 1500 13h27 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX MAURICE FAGALDE 4100 14h05 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 5 PRIX DE LESCAR 1950 14h35 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX DE SAUVETERRE DE BEARN 3700 15h05 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE MONTARDON 3500 15h40 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DE LASCLAVERIES 1950 16h10 18

5 PRIX DE LESCAR : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1950 mètres (PSF), Corde à droite - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 SYLVANES (IRE) 2 F 5 EYQUEM JB. BAUDRON (S) L. 61,0 (16) 0p 0p 5p 3p (15) 6p 2p 1p 5p 6p 52.7/1
2 CABIDOCHOP A 11 H 8 GUTIERREZ ROLDAN R. CHOPARD A. 60,0 (16) 7p 6p 0p 9p 5p 0p 1p 2p (15) 8p 5p 2p 1p 164.2/1
3 TRUFFLE BLACK (GB) 9 H 6 MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D. 59,0 (16) 0p 0p 1p 2p 1p (15) 2p 3p 1p 0p 0p 8p 2p 8.6/1
4 NORDIC TRUCE (USA) 15 M 10 FOREST M. SANCHEZ F. 58,0 (16) 1p 3p 9p 4p 2p 2p 4p 6p 1p 5p 7p 0p 9.8/1
5 SHERMAN OAKS 1 H 5 MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y. 58,0 (16) 2p 1p 2p 4p 5p 5p 5p 2p 2p 8p 8p (15) 0p 7.6/1
6 PACK DREAM 10 H 5 MORISSON D. GOURDAIN (S) CH. 57,5 (16) 8p 4p 4p 4p 5p 2p 4p 4p (15) 3p 6p 3p 6p 30.6/1
7 ARMS OF MINE X 12 M 5 PRUGNAUD S. SOGORB P. 54,5 (16) 1p 1p 3p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 5p 0p 0p 8.1/1
8 BABEL OUEST 7 H 9 HENDERSON T. MARIN MLLE M. 56,5 (16) 0p 8p 1p 1p 4p 2p 2p 1p 5p 0p (15) 8p 2p 42.0/1
9 NSORK (IRE) 17 H 6 PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C. 54,0 (16) 0p 0p 1p 4p 8p 0p 2p 1p 6p (15) 0p 3p 2p 37.5/1
10 BLACK JEWEL X 14 H 8 ROUSSEL A. NICOT (S) P. 55,5 (16) 2p 5p 0p 9p 0p 6p 6p 0p 7p 5p 8p 0p 4.0/1
11 ROAROKE (IRE) 1 8 H 7 GAVILAN A. ORTIZ G. 55,5 (16) 8p 1p 7p 6p 1p 7p 9p (15) 0p 0p 0p 0p 0p 25.0/1
12 GUYAPI (GB) 1 6 H 8 LE PEMP MLLE L. ORTIZ G. 55,0 (16) 4p 6p 2p 1p 2p 1p 4p 6p 6p 3p (15) 0p 2p 12.8/1
13 FLEURDEGRIS 4 H 6 SEGUY V. DELAPLACE M. 54,0 (16) 9p 3p 8p 7p 1p 4p 1p 0p 3p 0p 6p 0p 53.0/1
14 ONE WAY A 5 H 5 WERLE A. LEMER T. 54,0 (16) 1p 8p 9p (15) Ah 2h 8h 7p 9p 4p (14) 2p 7p 1p 10.6/1
15 NOMAD ARROW (IRE) X 13 H 6 FOULON M. PIEDNOEL J. 52,5 (16) 0p 8p 9p 3p 1p 8p 7p 0p 9p 7p 2p 6p 60.9/1
16 SANDOSIDE 16 M 6 MONTENEGRO RC. BOUTIN (S) C. 52,0 (16) 3p 8p 2p 6p 6p 2p 1p 8p 7p 0p 7p 2p 13.8/1
17 MUNAWWAR (GB) 18 H 5 SMITH J. LARRIGADE L. 51,0 (16) 0p 5p 2p 1p 3p 9p 3p 4p 0p (15) 6p 5p 2p 74.9/1
18 LAVA 3 H 7 GUTIERREZ VAL A. AVIAL LOPEZ R. 49,5 0p (16) 9p 7p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 2p Dp 3p 91.5/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales