Partants
 
R4 PAU le MERCREDI 11 JANVIER 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé ordre Trio ordre 1 PRIX JEAN-PAUL HUGONNET 3900 12h27 5
Simple Couplé ordre Trio ordre 2 PRIX DE LA BIGORRE 3500 12h57 7
Simple Couplé ordre Trio ordre 3 PRIX DE LOUVIE-JUZON 1500 13h27 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX MAURICE FAGALDE 4100 14h05 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 5 PRIX DE LESCAR 1950 14h35 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX DE SAUVETERRE DE BEARN 3700 15h05 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE MONTARDON 3500 15h40 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DE LASCLAVERIES 1950 16h10 18

7 PRIX DE MONTARDON : Haies - A Réclamer - 6 ans et Plus - 3500 mètres
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ALLRIGHT (AQ) 1 H 7 MEDINA S. ARTU (S) JY. 66,0 (16) 3h (15) 8p (14) 2h (13) 8p 1p 8.1/1
2 GIVE LOVE 1 H 7 PLOUGANOU J. ARTU (S) JY. 70,0 (16) Ah 8p (15) Ah (14) 1h 8h 1p 0p Dp 0p 0p 4p (1 23.2/1
3 KIBAKI H 6 GORIEU M. LERAY (S) E. 66,0 (16) Ah 6p 0p 7p 7p 5p 4p 5p 1p (15) 0p 9p 5p 76.2/1
4 ORANGE RUN (IRE) H 9 PAILLARD S. MARION (S) J. 70,0 (16) 0h 6h 4h 5h 3h 8s 3s 2s (15) 7s 8s 2s 6s 4.2/1
5 BIGODOU (AQ) H 6 KONDOKI Y. CHEVILLARD P. 66,0 (16) Ah 1p 1p 5p (15) 6p 1p 2p 17.7/1
6 ALTO CONTI (AQ) H 7 RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H. 66,0 (16) As 4h 2s 1s (15) Ts 1s 1h Ts 1s 4s 2s (13) 9h 10.5/1
7 NEAUVALIS H 9 BURELLER E. LAGENESTE (S) H. 69,0 (16) 4h 2h Ah 1h Ah (15) 4h 6h 3h 1h (14) 3h Ts 6h 6.0/1
8 ESPOIR DE CANDALE H 6 LESTRADE B. LEMER T. 69,0 (16) 9h 3h 5p 3p 4p (15) 3h (14) 0p 7p 12.9/1
9 RUBIS DU RHEU H 8 DOLAN S. PALUSSIERE M. 65,0 (16) 4s 5h 6h 6h Ah 4h 9h Ah Ah Th (15) 8h 3h 17.7/1
10 VAN GOGH DU GRANIT (AQ) H 8 BEAURAIN T. MARION (S) J. 69,0 (16) Ts (15) 5h Ts 7h 5s 1h Th 1s 1s Ts (13) 9s 7s 43.5/1
11 LES AFFRES 2 H 7 LE STANG R. LE STANG XL. 64,0 (16) 0p 5h 5h 7h As 6s As As (15) 4s As 9s As 43.4/1
12 TABLEAU BLEU 2 H 9 COSSART S. LE STANG XL. 64,0 (16) 6s 6s 0p (14) 6h 6h 9h (13) 4s As (12) Ah Ts 76.4/1
13 VISIONARISTE H 9 RONGERE E. MARION (S) J. 64,0 (15) 4h 8h 6h Ah 5h (14) Ah Ah 3h 1h Ah 3h (12) 3h 83.7/1
14 VERY BALL (AQ) H 8 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 68,0 (16) Ts 7h Ts (15) 2h Ah (13) 1s 1h 2h 6.2/1
15 TY LUCAS H 6 RODRIGUEZ NUNEZ H. SANCHEZ F. 64,0 (16) As 6s 4s As (15) 7s 6s 6s 6s 8h (14) 0p Ah 0s 85.7/1
16 ALECTO DE TAMAS (AQ) F 7 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 68,0 (16) 4s 5h 0h 7s 3s 4s 6s 0h 4h (15) 2h 7h 5h 24.3/1
17 PINOP DES COTIERES F 10 THEPAUT S. NERBONNE REMY. 63,0 (16) 7h Ah (15) As 6s (12) Ah Th (11) 3h (10) 0p 137.7/1
18 AGNES JUMP F 6 LEFEBVRE MR C. CHENU (S) C. 67,0 (16) 0h As 6h 3h 4h 8s Ah (14) 1h 5h 3h 3h 0p 66.3/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales