Partants
 
R4 PAU le MERCREDI 11 JANVIER 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé ordre Trio ordre 1 PRIX JEAN-PAUL HUGONNET 3900 12h27 5
Simple Couplé ordre Trio ordre 2 PRIX DE LA BIGORRE 3500 12h57 7
Simple Couplé ordre Trio ordre 3 PRIX DE LOUVIE-JUZON 1500 13h27 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX MAURICE FAGALDE 4100 14h05 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 5 PRIX DE LESCAR 1950 14h35 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX DE SAUVETERRE DE BEARN 3700 15h05 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE MONTARDON 3500 15h40 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DE LASCLAVERIES 1950 16h10 18

8 PRIX DE LASCLAVERIES : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1950 mètres (PSF), Corde à droite - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 FORCE ALIEE 11 H 6 AUGE J. CLEMENT (S) A. 60,0 (16) 5p 0p 0p 6p 9p 2p 3p 4p 5p 9p 5p (15) 0p 11.5/1
2 NOVA VALOREM (IRE) 2 M 9 MENDIZABAL I. IMAZ CECA MLLE A. 59,5 (16) 0p 0p 4p 4p 1p 5p 1p 8p 0p 8p 0p 6p 12.7/1
3 TRICHEUR 9 H 6 ALBERCA-GAVILAN D. SANCHEZ F. 57,5 (16) 5p 1p 2p 1p 5p 7p 2p 9p 5p 0p 8p 6p 5.2/1
4 HOUTEVILLE (GB) 1 F 5 BERTRAS FX. SIMON SR. 59,0 (16) 6p 0p 8p 5p 1p 8p 6p 6p 4p 0p 0p 2p 15.9/1
5 MICK SANTO X 3 H 9 GARNIER F. GOURDAIN (S) CH. 58,0 (16) 0p 2p 5p 1p 0p 0p 8p 3p (15) 4p 0p 2p 4p 22.8/1
NP HIGH STREET (CHE) 13 H 5 MONTENEGRO RC. HENDERSON D. 58,0 (16) 4p 0p 5p 0p 9p 7p
7 MEKONG RIVER 12 H 5 LE PEMP MLLE L. VIDAL SANTOS S. 57,5 (16) 0p 9p 3p 1p 0p 2p 0p 2p 8p 5p 4p 8p 53.5/1
8 ANADUN X 4 F 5 ROUSSEL A. NICOT (S) P. 57,0 (16) 7p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p 4p 3p 2p 4p 14.8/1
NP MALVASIA 17 F 5 FOULON M. BATAILLE MLLE K. 56,5 (16) 0p 0p 2p 0p 7p 0p 2p 0p 1p 5p 1p 7p
10 HIGH THABANA X 7 H 9 EYQUEM JB. DELAPLACE M. 56,5 (16) 7p 4p 2p 2p 5p 4p 5p 2p 7p 2p 2p 2p 11.7/1
11 PRINCE DINO X 15 H 6 GROSJEAN J. CARABAJAL ACEVEDO CA. 55,0 (16) 3p 5p 0p 9p 0p 3p 9p 4p 0p 0p 7p 0p 5.7/1
12 ROMANNE 8 F 6 SEGUY V. CORDUAN JY. 54,0 (16) 0p 7p 6p 5p 3p 3p 4p 5p 0p (15) 6p 9p 9p 53.5/1
13 HUBRIS (GB) 10 H 7 LAURON M. FOURSANS-BOURDETTE JL. 53,5 (16) 2p 3p 3p 3p 0p 8p 0p 5p 6p 3p 6p 0p 10.0/1
14 IL PRESUNTUOSO 18 H 6 GAVILAN A. AVIAL LOPEZ R. 53,0 0p (16) 2p 9p 3p 0p 0p 5p 2p 0p 0p 0p 7p 10.9/1
15 FRENCH PLAISIR A 5 H 5 FOREST M. BARREAUD MME L. 53,0 (16) 1p 0p 0p 0p 0p 7p 9p 8p 0p 0p 8p 0p 8.7/1
16 PARC MONTSOURIS X 6 H 5 IBOUTH D. DUBORD JL. 52,0 (16) 0p 7p 6p 0p 3p 9p 4p 3p (15) 0p 9p 6p 9p 37.4/1
17 CORRENTOSO X 16 H 5 GUTIERREZ VAL A. ALONSO PENA C. 51,5 (16) 0p 0p 6p 6p 9p 4p 8p (15) 7p 9p 0p 164.6/1
18 ININA X 14 H 7 SMITH J. MARIN MLLE M. 51,0 (16) 0p 9p 7p 9p 5p 4p 0p 7p 6p 3p 9p 4p 108.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales