Partants
 
R1 CAGNES SUR MER le JEUDI 12 JANVIER 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX JUNIOR DU RIB 2150 13h10 16
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 2 PRIX DE LA COTE D'AZUR 2925 13h47 16
Simple Trio ordre 3 PRIX HULK DE GODISSON 2925 14h20 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 4 PRIX DE CAGNES-SUR-MER 2925 14h50 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX PIERRE BOCQUET 2925 15h20 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX PROMISING CATCH (GR A) 2150 15h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX PROMISING CATCH (GR B) 2150 16h30 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX METEOR II 2925 17h00 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Quarté régional 9 PRIX KAIZER SOZE 2700 17h30 16

1 PRIX JUNIOR DU RIB : 8.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 UNO JIBACE H 9 GUELPA L. GUELPA J. 2150 92870 2a (16) Dm 4a 6a 8a 7a 8a 7a 8a Da Da 9a 7.8/1
NP AVUE MONTAVAL F 7 Mme METZEMAEKERS I. CINIER D. 2150 92150 9a (16) 9m 0a 0a 4a 6a 1a 2a 8a 7a 7a 4a
3 BOULBOUT DE GOHEL H 6 Mlle BLANCHETIERE S. BRIAND Y.A. 2150 91650 5a (16) 8a 2a 1a 2a 3a Da 3a 2a 8a 0a 7a 1.7/1
4 TYPHON DU PLANTIS D4 H 10 POLIZZI P. POLIZZI P. 2150 93670 (16) Da 4a 0a 4a 8a 4a 4a 0a Ta 3a 4a 8a 60.9/1
5 VAILLANT H 8 FELTESSE M. ALEXANDRE D. 2150 92490 (16) Da Da Da 0a 4a 3a Da Da 0a (15) 2a 1a 1a 56.1/1
6 URATCHO H 9 HAMELET J. JAFFRELOT R. 2150 93500 (16) Da Da 7a 7a Da 2a Da Aa Da 6a 9a 6a 126.2/1
7 BIONESS H 6 UNTERREINER A. DERIEUX R. 2150 93440 0a (16) 4a Da 5a 1a 1a Da 7a 7a (15) 7a Da (14) 5a 9.5/1
8 ARME BLANCHE D4 F 7 TARDY M. ENSCH N. 2150 92360 (16) Da 4a Da 4a 0a Da 9a 6a 2a 6a 5a 2a 57.5/1
9 VAL D'HARCHIES H 8 BRINKMAN R. MARTENS-GOVAERT MME R. 2150 78827 Da (16) Da 0a 7a 0a Da 0a 4a 1a 7a 0a Da 190.1/1
10 AZARO DU CAUX Da H 7 BIZET J. P. RUAULT M.J. 2150 90610 6a (16) Da 3a 1a 0a Da 2a 6a 6a 6a 6a 3a 16.4/1
11 UN CARLESS BLUE M 9 BRIAND S. R. MORTAGNE PH. 2150 91240 6a (16) 4a 7a 7a 8a 9a 0a Da 1a 4a Da 4a 33.3/1
12 AMADEUS DES OBEAUX D4 H 7 Mlle LE VEXIER M. BEKAERT D. 2150 91030 (16) 5a 4a 4a 1a 5a Da 8a 7a Da 5a 3a Da 6.7/1
NP AMARANTE FLASH F 7 RENAULT J. MOUROT N. 2150 85110 Da (16) Da Da 6a Da Da Da 3a 2a 8a Da Da
14 TIMOLA AIREMME F 10 Mlle AMBROGIO G. UROZ J. 2150 89740 0a (16) 8a 8a 3a 1a 3a 1a 4a Da Da 8a 5a 31.2/1
15 ASTORG MERITE H 7 FRESNEAU MLLE K. GOUT E. 2150 89430 (16) 5a 4a 3a 7a 6a 0a 5a 4a 0a Da 4a Da 65.4/1
16 UBAC DE GREZ D4 H 9 IZZO J. PH. ROUBAUD J.M. 2150 87190 (16) 9a 7a 2a 5a 3a 4a 8a 1a 7a 4a 8a Da 45.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales