Partants
 
R1 VINCENNES le JEUDI 07 DECEMBRE 2017
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX DE BLOIS 2100 13h47 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE GISORS 2700 14h20 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 3 PRIX DE MURAT 2850 14h50 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DE CHAROLLES 2850 15h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF 2850 15h55 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE SAVERNE 2700 16h30 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE PLESSE 2850 17h00 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE BLANGY 2850 17h30 12

6 PRIX DE SAVERNE : 42.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.700 mètres (G.P.)
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DESIR DE BANNES M 4 SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2700 48840 5a 4a 5a 4a 3a 4a Da 4a (16) 2a Da 9a 1a 23.7/1
2 DESTIN DU HAMEL H 4 PERRIER C. PERRIER C. 2700 49870 2a 1a 1a 3a 5a Da 3a 3a 6a 6a (16) 8a 2a 38.8/1
3 DIEGO DE CAHOT Dp H 4 DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2700 50130 1a Da 5a Da 1a 1a Da 4a (16) 8a 2a 1a 1a 11.0/1
4 DANDY SOMOLLI Da M 4 DUDOUIT M. COMPAS J. 2700 50210 0a 8a 6a 4a 8a 5a 1a 2a 9a (16) Da Da 3a 50.6/1
5 DREAMER BOY D4 M 4 DREUX Y. DREUX Y. 2700 50420 1a 5a 0a Da Da 1a (16) 4a Da Da Dm 1a 1a 7.2/1
6 DAUPHIN DU LOT H 4 MARTENS C. MARTENS V. 2700 50850 0a 8a Da 9a (16) 4a 6a 3a 4a 2a Da 3a 1a 125.6/1
7 DEFI DE RETZ M 4 LE BELLER T. LE BELLER T. 2700 51450 2a Da 3a 2a 2a Dm (16) 1a 3a Da 3a Da Da 15.3/1
8 DUDU DU NOYER D4 H 4 ROGER S. ROGER S. 2700 51580 2a 8a 5a 3a 5a 2a 2a 8a 3a (16) 0a 1a 1a 7.5/1
9 DAROLD DE DYPP Dp M 4 LE MOEL PI. FOIN J. 2700 51600 2a 6a 2a 1a 0a 1a 4a 4a 0a (16) Da 7a 8a 21.2/1
10 DIEGO DU BOUFFEY H 4 LENOIR M. BRIAND Y.A. 2700 51790 8a 5a Da 3a 3a 2a 0a 5a Da Da 1a 5a 87.0/1
11 DEVIRMONT H 4 DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J. 2700 52470 Da 2a 2a 1a 6a 1a (16) 1a 3a 1a 3a 7.2/1
12 DIABLO LEMAN Da H 4 BAZIRE J. M. LEFAUCHEUX D. 2700 53820 1a 0a 1a 8a 1a 4a Da 6a 4a 1a 3a 6a 5.3/1
13 DELICIEUX DU CEBE D4 H 4 NIVARD F. LEBLANC F. 2700 54230 Da 2m 1m 7a 0a 5a 6a 2a Dm Da 8a 2a 14.6/1
14 DAGUET D'OMBLAIS M 4 ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2700 54750 6a 5a Da 2a Da 1a 1a 3a (16) 3a 2a 1a 1a 10.8/1
15 DIAMANT DU NIL H 4 GARANDEAU A. DOUILLET CH. 2700 55700 1a 0a 4a Da 5a Aa 3a Da 1a 7a Da 5a 58.4/1
16 DEDE LA SCIENCE D4 M 4 VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J. 2700 57060 9a Dm Da 6a 0a 9a 4a 5a 5a 4a 8m 1a 62.3/1
17 DYNAMIC DREAM M 4 LAURENT A. LAURENT A. 2700 57060 Da 0a 3a 1a 3a Da Da 1a 1a Da Da (16) Da 27.5/1
18 DREAM THE BEST H 4 ROUER B. ROUER PH. 2700 57960 3a 7a Da 6a 5a 1a Da 9a 6a (16) 2a 6a 6a 25.4/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales