Partants
 
R3 CAGNES SUR MER le SAMEDI 13 JANVIER 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX ALBERT TATON 2400 13h20 7
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX LOUIS GAUTIER VIGNAL 2150 13h50 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DE CARNOLES 2000 14h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DE MENTON 2000 14h50 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 5 PRIX DU VAL BORRIGO 1600 15h30 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DU VAL CAREI 1600 16h00 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX D'ANNONCIADE 1600 16h30 18

5 PRIX DU VAL BORRIGO : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ENJOY THE SILENCE 1 4 M 5 THOMAS R. BOUTIN (S) C. 60,0 (17) 4p 0p 8p 0p 6p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 9p 8.2/1
2 DARK ROAD (IRE) A 3 H 5 AUGE J. MONFORT (S) P&F. 60,0 (17) 4p 3p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 3p 3p 5.8/1
3 PRESS OFFICER 7 H 5 LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM. 60,0 (17) 7p 5p 0p 5p 0p 0p 9p 6p 0p 0p 1p 8p 23.5/1
NP RIBOT DREAM (IRE) 1 17 H 5 MARIE B. BOUTIN (S) C. 57,5 0p (17) 9p 8p 6p 5p 6p 0p 1p 0p 0p 4p 3p
5 KHARKOV 15 H 5 COUTIER A. PARIZE J. 60,0 (17) 3p 7p 0p 1p 6p 0p 0p 6p 9p 12.0/1
6 SHAKILA GREEN X 2 F 6 PICCONE T. CAPITTE (S) JM. 60,0 (17) 8p 9p 3p 0p 0p 5p 4p 5p 6p 7p 0p 9p 58.4/1
7 VAPORETTO CAPRI (IRE) 6 H 5 BLONDEL F. LEFEBVRE (S) JM. 59,5 (17) 8p 3p 5p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 17.2/1
8 SIR GIN (IRE) 1 H 7 MENDIZABAL I. LABATE (S) S. 59,5 (17) 8p 2p 6p 9p 7p 4p 3p 4p (16) 3p 0p 6p 3p 33.1/1
9 ALMENARA 10 F 7 SEGUY V. MAUBON MME P. 59,0 (17) 2p 3p 9p 0p 8p 0p 2p 0p (16) 0p 4p 5p 1p 8.8/1
10 SHANABALA A 9 F 7 SOUMILLON C. BELVISI FX. 58,5 (17) 8p 5p 0p 7p 0p 2p 3p 3p 2p 2p 3p 0p 10.2/1
11 CETRA (IRE) A 13 F 6 SANTIAGO MLLE D. CHEYER F. 56,5 (17) 0p 6p 7p 2p 0p 2p 1p 2p 3p 4p 2p 3p 38.7/1
12 PAKISTAN TREASURE (IRE) 14 H 6 LACAILLE E. MOSSE C. 58,5 2p (17) 8p 2p 8p 0p 9p 5p 9p 0p 0p 8.4/1
13 ADJUDANT CHEF A 12 H 8 GUYON M. BOUALEM F. 57,5 5p (17) 2p 6p 3p 4p 2p 7p 2p 8p 4p 3p 6p 8.4/1
14 ROBIN BLOOD X 8 M 6 MICHEL MLLE M. KHOZIAN P. 53,5 4p (17) 0p 5p 6p 4p 4p 0p 6p 8p 4p 5p 7p 10.6/1
15 O CIUCIARELLA A 16 F 5 BENOIST G. SARAIS JC. 57,0 (17) 6p 5p 6p 0p 4p 5p 8p (16) 6p 65.1/1
16 GOLDEN LAW 5 H 6 BARBAUD K. PHILIPPON MME R. 55,0 (17) 0p 2p 4p 9p 2p 9p 3p 4p 6p 5p 9p 7p 39.3/1
17 ALTARE SI (IRE) 18 H 10 PACAUT MLLE C. GOUDOT (S) B. 51,0 (17) 8p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 0p 61.2/1
18 PER A 11 H 7 HARDOUIN E. GOUDOT (S) B. 51,5 (17) 6p 9p 5p 9p 7p 0p 5p 6p 6p 5p 5p 6p 37.7/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales