Partants
 
R5 CHL-CHILE le SAMEDI 13 JANVIER 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX Clarividente 1200 18h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX Carula 1200 18h45 10
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX Celestial 1900 19h15 5
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX Cantarita 1000 19h45 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX Coihueco 1600 20h15 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX Filibustero 1000 20h45 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX Cobertizo 1200 21h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX Maporal 1400 21h45 11

4 PRIX Cantarita : Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 CLAPI CLAPI (CHL) 1 F 4 Victor Bracetti G. RAFAEL BERNAL G. 55,0 6p (17) 7p 6p 6p 6p 7p 7p 4p 0p 8p 2p 7p 30.2/1
2 LA MATUCANA (CHL) 2 F 4 Carlos Sasso Carlos O. Conejeros A. 55,0 2p (17) 3p 4p 4p 3p 2p 5p 0p 0p 0p 0p 2.7/1
3 SANTA CALMA (CHL) 3 F 4 Alvaro I. Apablaza Cristian Urbina R. 55,0 6p (17) 5p 4p 0p 4p 6p 5p 0p 6p 0p 4p 7p 11.0/1
NP SARDA LINDA (CHL) 4 F 4 Hugo Ochoa RODRIGO PULGAR A. 55,0 9p (17) 0p 7p 0p
5 SHARY LA EPONA (CHL) 5 F 4 Luis Castillo F. RODRIGO PULGAR A. 55,0 (17) 6p 42.2/1
6 DONA MARIA PAZ (CHL) 6 F 4 Andrés Covarrubias R. JUAN MANRIQUEZ Q. 55,0 5p (17) 4p 7p 6p 5p 5p 0p 9p 0p 0p 0p 5p 24.5/1
7 CANDELA DE LA CRUZ (CHL) 7 F 4 Lesly C. Gonzalez LAURO PéREZ A. 55,0 (17) 4p 2p 3p 8p 7p 6p 0p 0p 9p 8.4/1
8 MALETITA DADDY (CHL) 8 F 4 Freddy Inostroza G. RAFAEL QUIROZ F. 55,0 3p (17) 6p 4p 7p 0p 3p 2p 6p 5p 3p 2p 5p 6.1/1
9 REINA ALEJANDRA (CHL) 9 F 4 Franco P. Sanchez L. RAUL MONTESINO S. 55,0 4p (17) 2p 9p 4p 0p 9p 0p 0p 22.2/1
10 MI BELLA EMMA (CHL) 10 F 4 Ernesto Torres RAFAEL BERNAL G. 55,0 5p (17) 0p 8p 5p 3p 0p 6p 8p 20.9/1
NP LA CHAPELLE (CHL) 11 F 4 Miguel Gutiérrez B. JUAN MANRIQUEZ Q. 55,0 0p (17) 7p 5p 4p 9p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 9p
NP PALESTINA RUN (CHL) 12 F 4 Felipe A. Gonzalez EUGENIO SWITT V. 55,0
13 READY TO RUN (CHL) 13 F 4 Rodolfo S. Dores Luis A. Diaz C. 55,0 4p (17) 0p 6p 7p 8p 4p 7p 4p 2p 3p 4p 7p 20.3/1
14 ARABIAN SOUL (CHL) 14 F 4 Ivan M. Alvarez Isaac Michea F. 55,0 3p (17) 9p 9p 0p 4p 5p 5p 7p 0p 8p 9p 4p 22.7/1
15 LA DONHITA (CHL) 15 F 4 Joel I. Albornoz A. Cristian Urbina R. 55,0 6.4/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales