Partants
 
R5 CHL-CHILE le SAMEDI 13 JANVIER 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX Clarividente 1200 18h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX Carula 1200 18h45 10
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX Celestial 1900 19h15 5
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX Cantarita 1000 19h45 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX Coihueco 1600 20h15 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX Filibustero 1000 20h45 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX Cobertizo 1200 21h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX Maporal 1400 21h45 11

1 PRIX Clarividente : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 LA PIPETA (CHL) 1 F 5 Kevin Espina L. RAFAEL BERNAL G. 56,0 8p (17) 6p 6p 8p 6p 4p 6p 8p (16) 7p 7p 0p 4p 4.7/1
2 PETER HANSEL (CHL) 2 M 5 Luis Castillo F. CARLOS MIRANDA M. 56,0 (17) 7p 0p 0p 2p 0p 9p 4p 0p 4p 3p 0p 11.9/1
3 TUCSON ARIZONA (CHL) 3 F 5 Anyelo Rivera L. RAFAEL BERNAL G. 56,0 (17) 9p 0p 0p 0p 3p 7p 3p 9p 9p 6p 5p 0p 5.9/1
4 VUELO DE VIDA (CHL) 4 M 5 Alejandro Maureira L. JUAN C. PICHARA J. 56,0 (17) 9p 0p 8p 9p 0p 7p 7p 6p 7p 0p 3p 6p 11.5/1
5 WINTER ROYALTY (CHL) 5 F 9 Rafael Cisternas A. EUGENIO SWITT V. 56,0 (17) 8p 5p 0p 5p 0p 3p 5p 4p 9p 0p 0p 1p 28.0/1
6 LAILA MAGA (CHL) 6 F 5 Jorge Vergara O. LUIS URBINA H. 56,0 6p (17) 4p 8p 7p 2p 7p 8p 8p 0p 5p 6p 3p 7.1/1
7 JUAN DIEGO (CHL) 7 M 8 Miguel Gutiérrez B. Enrique M. Becar B. 56,0 8p (17) 0p 0p 5p 4p 6p 0p 0p 6p 7p 0p 6p 24.7/1
8 POTENTADA BROWN (CHL) 8 F 5 Roberto Soto HARRISON ADONIS B. 56,0 0p (17) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 6p 9p 0p 75.6/1
9 TIZOC (CHL) 9 M 6 Victor Miranda G. ALEJANDRO PADOVANI E. 56,0 4p (17) 5p 6p 3p 3p 7p 0p 0p 9p (16) 6p 3p 2p 4.4/1
NP SHUON (CHL) 10 M 6 Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D. 56,0 (17) 0p 0p 0p 9p 0p 5p 4p 2p 3p 6p 4p 8p
11 NUEVA SALARIA (CHL) 11 F 7 Gerard Rodriguez ENRIQUE LAGUNAS R. 56,0 8p (17) 3p 7p 0p 5p 7p 0p 7p 6p 7p 0p 4p 26.4/1
12 SOL DE MAYO (CHL) 12 M 5 José Alava T. Abelino Parra 56,0 (17) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 79.1/1
13 TENDERETE (CHL) 13 M 5 Guillermo Vega S. HERNAN PACHECO P. 56,0 6p (17) 0p 3p 7p 5p 2p 5p 6p 3p 6p 3p 5p 20.3/1
14 GUAMINI (CHL) 14 M 9 Rodolfo Fuenzalida G. LUIS MACHULAS G. 56,0 6p (17) 7p 5p 8p 7p 0p 6p 0p 7p 8p 2p 7p 14.0/1
NP PEDRO Y PEDRO (CHL) 15 M 7 Victor Ramirez B. FELIX SEPULVEDA E. 56,0 (17) 6p 0p 9p 6p 2p 8p 4p 6p 5p 8p 4p 6p
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales