Partants
 
R2 CHANTILLY le MARDI 13 FEVRIER 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DU LAY LENORMAND 1600 12h25 8
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DE LA ROUTE BOURBON 1500 12h55 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU LAYON GASPARD 1500 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DE LA ROUTE DE LA VALLEE 2100 14h05 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 5 PRIX DE LA ROUTE DES GRANDS CHENES 3200 14h35 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX DES TROIS CLAIRIERES 1300 15h05 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE LA ROUTE DES SUISSES 1900 15h40 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DE LA ROUTE DES GENETS 3200 16h10 17

8 PRIX DE LA ROUTE DES GENETS : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 EASILLY 13 F 5 DELALANDE M. BOURGEAIS J. 60,0 5p 0p (17) 5p 5p 9p 2p 3p 8p 7p 9p (16) 12p 0p 25.2/1
2 ZIZIOZOO 1 F 5 CABRE J. FOUCHER F. 59,0 2p 3p (17) 2p 3p 0p 6p 0p 5p 7p 2p 5p 2p 5.4/1
3 FEE D'ARTOIS 2 F 6 MICHEL MLLE M. NICOT MLLE C. 55,5 1p (17) 0p 8p 7p 0p 8p 4p 7p 4p 9p 0p 0p 9.3/1
4 SHEZADOFF 17 F 7 SANTIAGO MLLE D. JUNK (S) A. 57,0 0p (17) 7p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 6p 9p 37.1/1
NP SPEEDY SPEED 8 F 5 GUYON M. FOUIN (S) Y. 59,0 6p Dh (17) Ah 5s 8p 4p 8h 2h (16) 2h 1h 5p 4p
6 SLON HE (GB) 11 H 6 HARDOUIN E. DELL'OVA E. 58,5 5p (17) 1p 0p 3p 0p 5p 3p 3p 2p 6p 3p 1p 15.2/1
7 BUBBLY 15 F 6 LEMAITRE A. KOBAYASHI (S) S. 58,5 1p 2p (17) 4p 7p 4p 0p 6p 0p 0p 5p 5p 4p 8.3/1
8 GREYMLINS 12 H 10 DOMINOIS MLLE P. MARTINON C. 56,5 0p 0p (17) 9p 2p 3p 4p 5p 1p 4p 7p 6p 0p 27.9/1
9 COEUR DOLOIS (IRE) 9 H 7 PASSERAT C. BONIN (S) A. 58,5 (17) 8p 0p 2p 6p 0p 2p 0p 0p 3p 9p 4p 0p 24.7/1
10 VOLPE FIONA (GER) 10 F 7 PACAUT MLLE C. MUNCH M. 53,5 3p 5p (17) 0p 5p 0p 0p 3p 8p 3p 0p 2p 4p 10.3/1
11 BONSAI 14 H 6 MAILLOT S. COLLET (S) ROB. 57,0 0p 1p (17) 4p 0p 0p 7p 9p 0p 7p 0p 0p 4p 26.6/1
12 UNTIL DREAM 3 H 9 VERON F. BUSSON JP. 56,5 3p (17) 5p 2p 1p 7p 5p 3p 5p 0p 3p 4p 9p 5.4/1
13 ALARCOS 5 H 6 PICCONE T. HOSTE MLLE K. 56,5 (17) 3p 9p 5p 0p 0p 1p 5p 0p (16) 4p 7p 5p 9p 24.3/1
14 BETTY DU SUD 16 F 5 THOMAS R. LE STANG XL. 56,0 9p (17) 0p 9p 0p 6p 4p 9p 0p 46.5/1
15 XELLENT A 7 F 6 ETIENNE E. BAUDRY P. 55,0 2p 6p (17) 4p 8p 4p 2p 2p 6p 1p 9p 6p 8p 10.1/1
16 HERLEVA 6 F 7 EON MLLE M. HUGUET C. 53,0 8p 6p (17) 3p Th 7h 0p 7p 0p (15) 9h 1s 2s 1h 38.6/1
17 NERON X 4 H 8 PERRETTE Q. PROVOST J. 52,5 4p 7p (17) 7p 7p 7p 7p 3p 3p 0p 5p 2p 5p 20.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales