Partants
 
R4 MARSEILLE BORELY le MERCREDI 16 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 1 PRIX DE MARIGNANE 2300 16h40 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX HENRI FHAL 3000 17h10 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DE MOURIES 2300 17h40 9
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX DE L'ESTAQUE 3000 18h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE LA PANOUSE 2300 18h40 15
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX DE SULEAUZE 2300 19h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE SISTERON 2400 19h40 13
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX DE SEPTEMES LES VALLONS 2300 20h10 8

1 PRIX DE MARIGNANE : 32.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 AMITIE D'ORGERES F 8 MOUROT N. MOUROT N. 2300 255050 4a (17) 1a 2a 3a 3a 0a 0a Da 4a 7a 1a 2a 10.5/1
2 AVRIK DE GUEZ D4 H 8 BORDE L. DUCHER J.P. 2300 286610 5a 3a 4a Da 9a 0a (17) 6a Da Da 4a 8a 6a 2.7/1
3 VERZASCO D4 H 9 MARTENS GIL. MARTENS V. 2300 284620 6a 0a 0a Dm 7a 0a 7a 0a 0a (17) 5a 2a 0a 42.5/1
4 CREATURE CASTELETS F 6 ENSCH N. ENSCH N. 2300 251095 6a 3a 3m 1m 4a 0a 1m 4a 3m 6a (17) 6a 3a 5.5/1
5 UGO DES JACQUOTS H 10 PELTIER S. PELTIER S. 2300 271650 6a 9a (17) 7a 3a 7a 3a Dm Da 3a 9a 9a 1a 19.7/1
6 ATHIS DELADOU H 8 LE VEXIER R. LE VEXIER R. 2300 250040 Da 7a 7a Da (17) Da 1a 1a 2a 1a 2a Da 4a 13.0/1
7 VITINOU 1 D4 H 9 BRIAND Y. A. GUELPA J. 2300 265850 0a 8a 9a 1a 0a 9a 5a 7a 6a 6a 0a (17) 0a 10.1/1
8 UN SATIN ROSE Da H 10 LAIGRON AN. ALEXANDRE D. 2300 291670 3a 9a 9a 0a (17) 0a 0a 8a 0a 6a 9a 8a 3a 6.1/1
9 AMERICAN DOLLAR M 8 BONET J. B. MOURICE R. 2300 224470 1a 5a Da 2a 1a (17) 0a 6a 0a 3a 8a 6a 7a 47.0/1
10 UNDER BLUE D4 M 10 MORTAGNE N. ALEXANDRE D. 2300 232448 8a 0a (17) 0a 9a Da Da 3a Da Da 2a (16) 9a 0a 79.6/1
11 ALAIN D'OCCAGNES 2 H 8 CINGLAND S. ENSCH N. 2300 237960 9a 6a 4a 0a (17) 8a 0a 0a 7m 0a 8m 0a 3m 80.6/1
12 UGOLINVIEL 2 M 10 STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2300 220790 8m 7m 7a 6a 0a (17) 0a 0a 0a Da (16) 3a 0m 0m 157.4/1
13 VARIUSO DU BOUFFEY D4 H 9 SOREL J. CH. ALEXANDRE D. 2300 238840 5a 7a 5a 4a 4a 4a 5a 7a (17) 6a 3a Da Da 26.8/1
14 URANIUM 1 H 10 VERCRUYSSE P. GUELPA J. 2300 243430 8a 8a 7a Da Da 6a 2a (17) Da Da Da Dm Da 48.9/1
15 ALEXIA DU CHERISAY F 8 RICHARD L. G. MOURICE R. 2300 217590 0a Da 0a 0a 0a 0a (17) 7a 0a Da 0a Da 0a 202.1/1
16 VAAT DES CAILLONS H 9 MOURICE R. MOURICE R. 2300 221880 7a (17) 5a 5a 4a 1a 1a Da 3a 5a 4a 2a 3a 82.2/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales