Partants
 
R4 MARSEILLE BORELY le MERCREDI 16 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 1 PRIX DE MARIGNANE 2300 16h40 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX HENRI FHAL 3000 17h10 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DE MOURIES 2300 17h40 9
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX DE L'ESTAQUE 3000 18h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE LA PANOUSE 2300 18h40 15
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX DE SULEAUZE 2300 19h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE SISTERON 2400 19h40 13
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX DE SEPTEMES LES VALLONS 2300 20h10 8

2 PRIX HENRI FHAL : 19.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BEAU MEC DU VIF H 7 GUILLAUME TH. CHAVINAS D. 3000 54840 0a 9a 4a 7a 6a 4a 9a (17) 6a 9a Da Da 6a 135.6/1
2 BEST OFF RUSH H 7 SOREL J. CH. ALEXANDRE D. 3000 55780 6a 4a Dm 2a 6m 9a (17) 0a 6a 4a 9m 2a 2m 68.3/1
3 BOLIDE DES CHAMPS H 7 THONNERIEUX K. OHANESSIAN E. 3000 59070 1a 1a Da Da Da 1a Da Da (17) 1a Da Da Da 4.5/1
4 ANDY LOVE RICHER H 8 VERCRUYSSE P. DENECHERE J. 3000 60290 Da 4a Da 2a 8a 5a 0a (17) Da Da 0a (16) 9a 4a 17.5/1
5 BUENO HONEY D4 H 7 MOUROT N. ALEXANDRE D. 3000 60685 Dm 0m 3a 8a 7a Dm (17) Dm Da 2a 4a Da 0a 14.9/1
6 BUIRALA MAG Dp F 7 PELTIER S. MAILLARD J.X. 3000 60740 3a 4a Da 7a (17) 1a 3a 7a 3a 9a 9a 8a Da 10.2/1
7 BONHEUR GEDE D4 H 7 MOURICE R. MOURICE R. 3000 61072 Aa Da 0a Aa Da (17) 6a 2a 4a 2a 4a 3a 4a 7.7/1
8 ARAMIS GEDE H 8 UROZ J. UROZ J. 3000 62180 4a 7a 4a Da 2a 6a (17) 2a 0a 8a 2a Aa 2a 15.4/1
9 BRICK H 7 DUPUIS Mlle A. FOUCAULT V. 3025 103380 1a Da 6a 4a 0a 5a (17) 1a 5a 2a 1a 5a 9a 17.9/1
10 BUNKER DE RETZ H 7 HARET Y. BRIAND Y.A. 3025 120080 (17) 8m 0a 7m 0a 7m 6m (16) Dm 3m 3m 1m 1m 3m 166.7/1
11 VINCE D'ERONVILLE H 9 DEVIGNE N. GUELPA J. 3025 123170 9a (17) 8a 6a Da 9a 0a 9a 4a Da 5a 3a Da 133.0/1
12 VENTO D4 H 9 BAUDY W. BAUDY W. 3025 125010 5a Da 0a 9a Da Da Da (17) Da 3a 0a 0a Da 78.5/1
13 BRAVE ATOUT D4 H 7 FRESNEAU L. BRIAND Y.A. 3025 125650 1a 9a 4a 1a 2a 1a 3a 0a 0a 9a 1a (17) 3a 8.3/1
14 BOLERO CARISAIE H 7 BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 3025 126600 6a 1a 7a (17) 3a 2a 6a 7a 6a 0a 4a 5a 1a 4.9/1
15 ANOUNINA D4 F 8 CINGLAND S. UROZ J. 3025 127120 0a 7a 0a Aa 0a 5a (17) 1a 1a 1a 6a 1a 7a 26.1/1
16 BEL URZY D4 H 7 ENSCH N. ENSCH J.P. 3025 128100 9a Da Da 0a 6a 6a 4a (17) 0a Da 0a 0a 12.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales