Partants
 
R4 MARSEILLE BORELY le MERCREDI 16 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 1 PRIX DE MARIGNANE 2300 16h40 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX HENRI FHAL 3000 17h10 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DE MOURIES 2300 17h40 9
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX DE L'ESTAQUE 3000 18h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE LA PANOUSE 2300 18h40 15
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX DE SULEAUZE 2300 19h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE SISTERON 2400 19h40 13
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX DE SEPTEMES LES VALLONS 2300 20h10 8

5 PRIX DE LA PANOUSE : 19.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BEACH BOY Dp H 7 CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2300 89670 6a 3a 6a 0a 0a 8a 5a (17) 2a Da 8a 0a Dm 7.6/1
2 BLACK BLUES D4 H 7 ENSCH N. ENSCH N. 2300 79550 8a Da Da 6a 5a Da (17) 1a 6a Da 6a 0a Da 8.3/1
3 BE HAPPY F 7 JULIEN N. JULIEN N. 2300 84310 6a 6a 7a 3a 4a 4a Da 7a 0a (17) 6a 3a 0a 36.9/1
4 BORGIA DE BUSSET M 7 MOURICE R. MARECHAL Y. 2300 75180 Da Da Da 1a 9a Da 0a 7a (17) 5a 8a Da Da 35.2/1
5 BETTY DES OMBRES F 7 BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2300 81120 3a 2a 2a 1a 5a 2a 6a 2a 2a 2a (17) Da 5a 6.6/1
6 BRAVO NECTAR H 7 MOUROT N. MOUROT N. 2300 78390 7a (17) Da Da Da 5a 4a 1m Da Dm Dm Da Da 51.2/1
7 BISE DELO D4 F 7 CINGLAND S. THONNERIEUX K. 2300 79530 Da 2m 1m 6m 5a 9a 9m 5m Da 2m 9m (17) 4a 18.8/1
8 BAUMONT D'AVIGNERE Da H 7 FRESNEAU L. FRESNEAU L. 2300 81411 3a 1a 1a 1a 5a 1a 1a (17) 1a Da 1a Da 1a 2.2/1
9 BOUQUET DE TILLARD D4 M 7 THONNERIEUX K. THONNERIEUX K. 2300 69410 7a 0a 4a 6a 7a (17) 6a 6a 4a 8a Da Da 7a 31.9/1
10 BRIGHT DE BANVILLE D4 M 7 DEGIORGIO C. C. DEGIORGIO C. 2300 71870 Da 3a 0a 4a 7a Da (17) 4a 9m 5a 6a 8a 4a 12.3/1
11 BAMBOU DES CORVEES H 7 SOREL J. CH. ALEXANDRE D. 2300 73560 Dm Da 2a Dm 1m Da 2a 8a Da 2a (17) 0a Da 39.0/1
12 BYE BYE SOMOLLI H 7 HARET CH. HARET CH. 2300 57430 5a 3a 6a Dm 3a 6m 0a 5a 1a 5a 4a 5m 62.2/1
13 BOUFFON H 7 DONABEDIAN Mlle M. THONNERIEUX K. 2300 51940 Da (17) 0a 0a 4a Da 0a 6a 6a 7a 8a 9a (16) 3a 139.3/1
14 BRESCIA TURGOT D4 F 7 PELTIER S. LAMAZIERE J.C. 2300 52720 5a 6a 4a 0a 4a 4a 7a (17) 7a 0a 1a Da Da 26.4/1
15 BOUQUET FLEURI H 7 STEFANO S. ZUNN C. 2300 67320 7a 6a 8a 0a 8a 0a 6a 5a (17) 7a 4a 3a 2a 177.3/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales