Partants
 
R3 MAISONS LAFFITTE le MERCREDI 16 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE CHANTELOUP 1000 12h25 6
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX KEFALIN 1000 12h55 8
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DAGOR 1200 13h25 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX EMPERY 2100 14h05 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX NOBILIARY 2100 14h35 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE LA PLACE CHARLEMAGNE 1600 15h05 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DU LIEU MANCHON 1600 15h40 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DU LIEU MARMION 1600 16h10 18

8 PRIX DU LIEU MARMION : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +31
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 CHUCK SPORT 8 H 6 MOLINS MLLE A. FEY (S) C. 56,0 5p 4p 2p (17) 0p 8p 1p 7p 7p 5p 0p 3p 5p 15.0/1
2 MILLENIUM PARK X 16 M 5 BLONDEL F. PIMBONNET M. 60,0 5p 6p 4p 0p 5p 0p (17) 0p 0p 6p 5p 1p 1p 16.5/1
3 MESHA ONE 7 H 5 CHEMINAUD V. COLLET (S) ROB. 59,5 0p 0p 0p 0p 0p (17) 2p 1p 6p 0p 7p 4p 7p 25.1/1
4 SPIRIT OF NAYEF 17 H 5 RENAUT F. ADDA (S) P. 56,5 0p 0p 8p 3p 8p 0p 9p 0p 9p (17) 5p 1p 5p 43.5/1
5 BEAU TEMPS 3 H 5 COUTIER A. WEBER M. 59,0 3p (17) 0p 0p 0p 0p 9p 0p 6p 7p 0p 1p 1p 18.0/1
6 WHIPPER SNAPPER 9 H 8 SOUMILLON C. TOUX JV. 59,0 0p 7p (17) 2p 1p 0p 2p 4p 9p 0p 4p (16) 2p 8p 10.9/1
7 KING DREAM 14 H 5 HAMELIN A. CAROUX E. 58,5 0p 9p 0p 8p 2p 7p 3p 0p 7p 2p (17) 8p 2p 32.7/1
8 FINN CLASS (IRE) 18 H 7 HELLYN S. DE WULF MME D. 58,5 4p 4p 0p 0p 1p 6p (17) 8p 6p 9p 8p 15p 2p 33.2/1
9 RAY OF HOPE 5 H 8 FOREST M. RARICK MME G. 58,5 (17) 0p 3p 0p 0p 6p 1p (16) 0p 3p 3p 5p 4p 8p 60.5/1
10 CONVICTED X 4 H 6 BARZALONA M. MONFORT (S) P&F. 58,0 2p 0p 7p 8p (17) 7p 0p 7p 1p 2p 7p 7p 1p 7.6/1
11 JIOSCO (IRE) 15 H 9 HARDOUIN E. DISSAUX MLLE V. 58,0 7p 0p 6p 9p 0p 1p (17) 4p 2p 0p 0p 9p 1p 33.5/1
12 BERUSKA A 2 F 5 CRASTUS A. VERMEULEN (S) F. 58,0 7p 4p 5p 9p 1p 6p 8p (17) 3p 2p 8p 8p 0p 15.8/1
13 SHAMATORIO X 6 M 5 SMITH J. FLEURIE P. 58,0 4p 1p 9p 9p 6p 0p (17) 0p 6p 0p 5p 5p 6p 13.6/1
14 MAGICIENMAKE MYDAY (GB) 11 M 7 PASQUIER S. COTTIN (S) D. 58,0 (17) 5p 5p 3p 0p 2p 4p 5p 2p 3p 0p 2p 0p 21.5/1
15 HIPPOLYTE 10 H 9 PICCONE T. CLOUT T. 58,0 2p 3p (17) 7p 0p 2p 4p 3p 4p 9p 7p 7p 7p 5.0/1
16 BLACK BIRD RUNS 12 F 6 VERON F. VOLLMER MLLE Y. 57,5 9p 7p 0p (17) 0p 5p 2p 1p 4p 5p 3p 1p 5p 20.1/1
17 JE SUIS CHARLIE 1 H 5 BOUDOT PC. NICOT G. 57,5 3p 2p 4p 2p 8p (17) 3p 2p 0p 5p 1p 4p 8p 6.7/1
18 PERLE NONANTAISE A 13 F 5 FORESI F. FORESI F. 57,0 9p 7p 0p 0p 0p (17) 6p 0p 3p 6p 8p 8p 3p 39.8/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales