Partants
 
R5 CHARTRES le JEUDI 17 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 1 PRIX HOMMAGE A ERIC POISSON 2800 16h58 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 2 PRIX CENTRE NAUTIQUE L'ODYSSEE 2800 17h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX OPEL CHARTRES 2800 17h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX ETABLISSEMENTS DURET MATERIEL AGRIC 2800 18h25 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX PMU MAISON DE LA PRESSE - BONNEVAL 2800 18h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX GRAND LITIER - CHARTRES 2300 19h25 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX LECLERC DRIVE 2825 19h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX SOCIETE A.E.R.B. 2800 20h30 16

1 PRIX HOMMAGE A ERIC POISSON : 35.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 AMITIE PRIMO D4 F 8 CHUPIN T. CHUPIN TH. 2800 102790 2a 4a 2a 5a 0a 0a (17) 0a 4a 3a 0a 2a 2a 16.5/1
2 BONHEUR DES MARAIS Dp H 7 ROGER S. ROGER S. 2800 104170 3a 8a (17) 0a 3a 0a 8a 0a 0a 2a 8a 4a 0a 26.0/1
3 BLACK D4 H 7 WIELS A. TERRY F. 2800 105170 1a 4a 4a 8a (17) 0a 8a 4a 4a 3a 1a 3a 0a 3.5/1
4 AINA CRISTIANA D4 F 8 LAGADEUC F. GIBON MLLE M. 2800 105296 2a Da 0a (17) 0a 0a 2a Da 1a 5a 4a 6a (16) 0a 36.9/1
5 AVENIR DE MAI D4 H 8 ROBIN B. ROBIN B. 2800 105350 6a Da Da (17) 6a 3a 0a 1a Da 1a 9a Da 0a 15.9/1
6 BACILLY D4 H 7 VERVA M. HALLAIS Y. 2800 105360 1a 5a 4a 3a 3m 0m (17) 5m 4a 0m 4a 8m 3a 10.4/1
7 VIGNE ROUGE F 9 DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH. 2800 105550 Aa 7a 1a 0a 0a (17) 9a 8a 0a 3a 0a 2a 4a 116.4/1
8 BLEU DE FRANCE H 7 RAFFIN E. FERCHAUD S. 2800 105580 0a (17) Da 9a Da 2a 2a 1a 6a 7a 2a Da 6a 17.3/1
9 VOYOU DE NUIT H 9 DOLLION A. DOLLION A. 2825 201320 7a 0a (17) 0m 4a 3a 1a 1a 9a 9a 9a 0a (16) Dm 96.5/1
10 URSY RAFOULAIS H 10 BESCHER J. BESCHER J. 2825 201910 (17) 0a 0m 0a 0a 8a 6a 0m 5m 0a Da 0m 0a 143.3/1
11 AURA NORMANDE D4 F 8 LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2825 203570 8a 6a Da 0a 5a (17) 2a 8a 6a 4a 4a 3a 0a 12.3/1
12 ASHOKA H 8 BOSSUET F. P. BOSSUET J.B. 2825 204370 6a 0a 0m (17) 7m 5m 3m Da 4a 0a 4a 7m Da 122.4/1
13 VOSS RINGEAT M 9 LONCKE TH. E. LONCKE T. 2825 204840 4a (17) Da 0a Da 9a 1a Da 0a Da 6a 6a Da 42.8/1
14 UNITED DU TAY D4 H 10 NIVARD F. LEDOUX F. 2825 205460 0a 9a 2a 0a 0a (17) 0a 7a 0a 0a 3a 0a 0a 14.7/1
15 BOOGIE BOY D4 H 7 OUVRIE F. ROGER S. 2825 205950 7a 6a 2a 2a Da 3a 4a 5a (17) 8a 0a 3a 0a 13.0/1
16 AGUERO DE JOUDES H 8 LAURENT A. LAURENT A. 2825 205990 1a 5a (17) 5a 3a 1a 9a 7a 1a 1a 2a 4a 1a 3.7/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales