Partants
 
R3 BORDEAUX LE BOUSCAT le MERCREDI 13 JUIN 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX RADJAH III 2550 12h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE LYON-PARILLY 2650 12h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX HYLAX 2550 13h25 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX JAG DE BELLOUET 2650 14h05 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX JONNY RUFFATO 2650 14h35 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 6 PRIX DE REIMS 2550 15h05 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX JEAN-MAURICE BETEAU 2650 15h40 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DU HARAS DE MALLERET / BALNEOTHERAP 2550 16h10 12

5 PRIX JONNY RUFFATO : 22.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.650 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 EPSOM SPEED D4 H 4 MONCLIN J. PH. MONCLIN J.P. 2650 20510 2a 5a 2a 5a (17) 4a 3a 6a 1a 6.2/1
2 ENAKY DE TAGOR H 4 GERAY P. TERRY F. 2650 21550 8a (17) Da 1a 1a 8a 2a 1a 5a 141.0/1
3 ECLAIR DE LAUMONT 1 D4 H 4 MARTY F. LE BELLER Mme E. 2650 21630 1a 3a 3a 7a (17) 7a Da 0a Da 2a Da Da 1a 21.6/1
4 ENO DE NARMONT D4 H 4 BROSSARD D. BROSSARD D. 2650 21750 Da 2a 3a 1a 2a (17) 6a 0a Da 4a 7a 9a 6a 13.3/1
5 EGLEMONT 1 M 4 LE BELLER B. LE BELLER Mme E. 2650 21970 3a 6a 6a (17) 8a 2a 6a 9a 6a 3a Da 5a 1a 31.8/1
6 ETOLE DE BANVILLE F 4 CLOZIER E. VIMOND N. 2650 22000 5a (17) 9a 4a 6a 1a Da 2a 1a 3a 153.6/1
7 EZRA DE LIGNY F 4 BARRIER A. CHEVALLIER N. 2650 22850 7a 8a Da 3a Da 3a (17) 6a 8a Da 1a 1a 71.1/1
8 ESPOIR DU DROPT H 4 FEYTE C. FEYTE CH. 2650 23820 Da 2a 3a Da 1a 4a Da Da Da Da (17) 1a Da 16.3/1
9 ENVIE MESLOISE Dp F 4 GAZENGEL C. CANTIN M. 2650 24370 5a 5a 2a Da (17) Da 7a Da 5a 4a 2a 5a 5a 47.7/1
10 ELIUM DE L'INAM H 4 CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2650 24530 7a Da 1a 4a (17) 1a 0a 6a 2a 4a 7a 4a 8a 39.3/1
11 EMPEREUR DU CEBE M 4 ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2675 34050 1a Da 1a 4a (17) 1a 1a 1.7/1
12 EPERON D'OR M 4 DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2675 42390 2a Da Da 2a 1a (17) Da Da Aa 3a 2a 3a 1a 22.7/1
13 ERREUR GRAVE F 4 LANGLOIS N. LANGLOIS N. 2675 49230 3a Da 3a (17) 6a 4a 2a 1a 9a 5a 3a 5a (16) Da 21.7/1
14 ENFANT DE PENGUEN M 4 TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N. 2675 51380 7a 1a 3m 6m 1m 7a 7a 6a (17) 4a 6a 4a 6a 44.4/1
15 ESQUINAZO DE LOU M 4 CRIADO M. FOIN J. 2675 53170 4a 5a 1a 1a 4a (17) 6a 3a 1a Da 2a 1a 3a 18.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales