Partants
 
R3 BORDEAUX LE BOUSCAT le MERCREDI 13 JUIN 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX RADJAH III 2550 12h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE LYON-PARILLY 2650 12h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX HYLAX 2550 13h25 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX JAG DE BELLOUET 2650 14h05 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX JONNY RUFFATO 2650 14h35 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 6 PRIX DE REIMS 2550 15h05 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX JEAN-MAURICE BETEAU 2650 15h40 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DU HARAS DE MALLERET / BALNEOTHERAP 2550 16h10 12

1 PRIX RADJAH III : 17.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.55
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BLUFFEUSE DU PRE D4 F 7 CLOZIER E. VIMOND N. 2550 109320 6a 3a 1a 0a 6a 2a 4a 5a (17) 1a 3a 3a 6a 7.4/1
2 ATTENTION DEVANT D4 H 8 PASQUIER J. LACHERE L. 2550 110340 0a Da 0a 0a 0a 0a (17) 0a 3a 0a 9a 0a Dm 129.0/1
3 AMOUR ROYAL 1 H 8 MENOU L. PAILLE G. 2550 110970 8a 6a Da 0a 4a 0a 8a 0a 0a 0a 0a 9a 55.6/1
4 AVENIR DE MAI D4 H 8 GROUSSARD P. ROBIN B. 2550 110250 Da 3a 6a Da Da (17) 6a 3a 0a 1a Da 1a 9a 5.9/1
5 AURORE PHILS D4 F 8 TUGEND F. BOURGOIN B. 2550 108980 Da 0a 9a (17) Da 0a 4a 4m Da 0a Da 6a 7m 143.4/1
6 BINGO DE CARSI D4 H 7 BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2550 110940 2a 0a (17) 0a 1a 6a 8a 9a 7a 5a Da 2a 1a 3.7/1
7 BEMOL DE BERTRANGE 1 H 7 PODIO Mlle A. PAILLE G. 2550 110260 0a 0a 0a 0a 0a 8a (17) 5a 0m 0a 0a 4a 7a 144.7/1
8 BANDIT CHARENTAIS D4 H 7 MACHET Q. BAUDOUIN J.M. 2550 108770 7a 3a Da 1a (17) 4a 6a Da Da 0a 7a 2a 6.6/1
9 AVENIR CLASSIQUE Dp H 8 LEFEVRE N. G. LEGROS F. 2550 107310 Da 2a Da 1a (17) 1a 3a 1a 2a (16) 1a Da Da 2a 9.9/1
10 AMAZING TWIN F 8 SABOURDY D. X. CHARLOT M. 2550 106760 8a Da Am 9m 8a 3a 5a Da (17) Da 2a 6a 6a 200.3/1
11 CARAT GEDE H 6 MALQUET Mlle P. PILLON A. 2550 106770 Aa 0a 4a 5a 0a 7a (17) Da 3a 2a 3m 5a Da 65.4/1
12 BABRICOT Da H 7 TREICH Mlle S. TREICH J.H. 2550 108480 9a 2a 2a Da 1a 1a 1a 9a (17) 4a 0a 1a 0a 10.6/1
13 CALVIA F 6 CORDEAU J. CORDEAU D. 2550 107600 3a 0a 1a 4a 6a Da 9a Da 6a 0a (17) 5a 4a 24.3/1
14 VERDI DES CHARMES H 9 AUVRAY M. BROSSARD D. 2550 108130 Da 7a 8a (17) Da Dm 0m Da 2a 6m 2a 1a 2m 145.4/1
15 CRISTAL DE VANDEL D4 H 6 GERAY P. GOETZ B. 2550 105930 3a 2a 2a 4a (17) Da 7a 6a 1a Da 1a 3a 3a 6.9/1
16 ARTISTE DE GINAI H 8 BAZIRE N. CORDEAU D. 2550 108500 8a 9a 0a 0a Da 0a 2a 4a (17) 0a 6a 0a 6a 90.9/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales