Partants
 
R1 LONGCHAMP le JEUDI 12 JUILLET 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE L'AXE MAJEUR 2000 18h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 2 PRIX DE L'ILE SEGUIN 2000 18h40 14
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DE NANTERRE 1950 19h10 7
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX DU MONTPARNASSE 1400 19h40 8
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 5 PRIX DE L'ILE DE LA JATTE 2000 20h15 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX DE L'ARSENAL 2400 20h45 9
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 PRIX DU MOULIN A VENT 2000 21h13 7
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX DU PONT DE LA CONCORDE 2400 21h41 6

2 PRIX DE L'ILE SEGUIN : Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 LOVE MONEY 9 F 4 GUYON M. BARBEROT (S) Y. 60,0 4p 2p 5p 9p 6p (17) 2p 9p 5p 4p 0p 1p 4p 8.8/1
2 HIGHEST ROCKEUR (GB) 7 M 4 HARDOUIN E. CAULLERY N. 59,5 8p 0p 7p 4p 8p 8p 9p 8p 0p (17) 8p 2p 1p 27.9/1
3 MAROBOB (GB) A 11 F 4 DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R. 57,5 1p 0p 7p 6p 0p 8p (17) 9p 1p 0p 6p 3p 0p 9.7/1
4 MONTINA A 10 F 4 LECOEUVRE C. GLANZ W. 59,0 3p 1p 3p (17) 2p 8p 11.2/1
5 GALDAN (GB) 2 H 4 BACHELOT T. WATTEL S. 58,5 7p (17) 3p 3p 4p 7p 3p 5p 0p 2p 3p 5p 6.6/1
6 HEAVEN'S DOOR 12 H 4 DEMURO C. DEMERCASTEL P. 58,0 0p 7p 6p 0p 3p 0p 1p (17) 9p 5p 3p 0p 8p 24.2/1
7 RUBIS QUEEN 8 F 4 MONTEIRO J. CAULLERY N. 55,5 7p 8p 0p 1p 5p 6p (17) 5p 46.0/1
8 BELLEIRE A 13 F 4 MASSIN MLLE A. NIGGE (S) M&S. 56,0 7p 3p 4p 9p 4p (17) 3p 3p 3p 3p 2p 4p 3p 11.2/1
9 VALDELINO 14 M 4 HAMELIN A. SHIMIZU H. 57,5 4p 4p 2p 6p 3p 3p (17) 6p 7p 2p 0p 3p 2p 9.7/1
10 ONCLE FERNAND 3 M 4 VERON F. BAUER C. 57,0 9p 5p 6p 7p 5p 6p 0p (17) 3p 7p 2p 0p (16) 3p 27.2/1
11 COCO PANACHE (IRE) 4 H 4 SOUMILLON C. MENNESSIER MLLE H. 56,0 3p 2p 4p 2p 5p 1p 0p 0p (17) 3p 6p 7p 0p 3.6/1
NP COPACETIC (IRE) A 5 H 4 CHEMINAUD V. ALLONCLE F. 56,0 5p 3p 0p 6p 0p 5p 6p (17) 0p 3p 2p 5p 4p
13 EMPRESS CLAUDIA (IRE) 1 F 4 LEMAITRE A. CERULIS S. 56,0 2p 8p 2p 6p 3p 6p 4p (17) 0p 3p 7p 0p 8p 11.3/1
14 ZAIN GOLD A 6 H 4 THOMAS R. ECURIE AVANT-GARDE 55,5 0p 0p 6p (17) 6p 4p 5p 2p 4p 0p 0p 2p 3p 32.2/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales