Partants
 
R1 LONGCHAMP le JEUDI 12 JUILLET 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE L'AXE MAJEUR 2000 18h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 2 PRIX DE L'ILE SEGUIN 2000 18h40 14
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DE NANTERRE 1950 19h10 7
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX DU MONTPARNASSE 1400 19h40 8
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 5 PRIX DE L'ILE DE LA JATTE 2000 20h15 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX DE L'ARSENAL 2400 20h45 9
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 PRIX DU MOULIN A VENT 2000 21h13 7
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX DU PONT DE LA CONCORDE 2400 21h41 6

5 PRIX DE L'ILE DE LA JATTE : Plat - Handicap Course D - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +20
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BLACK CANYON 14 M 4 FORET P. TOROK D. 60,5 1p 8p 5p (17) 7p 5p 1p 4p 0p 1p 1p (16) 1p 1p 29.7/1
2 GOUREL 1 X 16 H 4 DEMURO C. ROHAUT (S) F. 60,0 1p 6p 4p 6p 0p (17) 3p 2p 2p 2p 1p (16) 2p 4p 12.7/1
3 SA TUNA 8 F 4 VERON F. ROSSI CE. 58,5 3p 1p 7p 3p 2p 0p 3p (17) 4p 1p 2p 3p 0p 14.5/1
4 ZANGOKARI 7 M 4 LEMAITRE A. KHOZIAN P. 58,0 4p 5p 5p 8p 1p (17) 4p 2p 0p 3p 4p 5p 3p 34.3/1
5 HAYA OF FORTUNE 13 F 4 BACHELOT T. LEENDERS N. 58,0 7p 3p 6p (17) 8p 6p 5p 8p 0p 1p 4p 7p (16) 3p 12.9/1
6 WINFOLA X 2 F 4 BARZALONA M. THOMAS DEMEAULTE X. 57,5 5p 2p 0p (17) Dp 3p 5p 4p 1p 6p 2p 2p (16) 1p 6.2/1
7 SIKANDARI A 10 H 4 SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A. 57,0 9p (17) 3p 2p 4p 3p (16) 2p 0p 13.3/1
8 QUEVILLON 1 12 M 4 GUYON M. LERNER (S) C&Y. 56,5 3p 7p 6p 0p 8p (17) 2p 0p 3p 4p 1p 5p 4p 7.8/1
9 FOULOGNES (IRE) 1 3 F 4 HAMELIN A. VERMEULEN (S) F. 56,5 1p 0p 3p 5p 3p (17) 1p 5p 2p 19.0/1
10 BLUE HILLS 9 F 4 HARDOUIN E. REYNIER J. 55,5 0p 0p 6p 1p 0p 0p 5p (17) 5p 0p 5p 0p 6p 39.6/1
11 GUANACASTE (IRE) 11 H 4 BENOIST G. SOBRY P. 55,0 4p 6p 2p 1p 0p 4p (17) 1p 6p 3p 7p 8p 1p 8.1/1
12 LADY SIDNEY X 4 F 4 PASQUIER S. LE DREN DOLEUZE R. 54,5 0p 0p 2p 4p 0p 5p 4p (17) 0p 2p 9p 7p 3p 19.2/1
13 BARON 1 M 4 CHEMINAUD V. PANTALL HA. 54,0 6p 9p 0p 0p (17) 2p 1p 3p 2p 3p 5p Dp 9p 12.3/1
14 HIGH DREAM X 15 M 4 BADEL ALXI. DUBOIS J.PH. 54,0 7p 0p 3p 0p (17) 5p 2p 2p 3p (16) 0p 18.3/1
15 OLD TRAFFORD 6 H 4 THULLIEZ T. WATTEL S. 53,0 5p (17) 1p 2p 1p 2p 3p 3p 2p 4p 6p 6p 18.0/1
16 HAKY (IRE) 5 H 4 THOMAS R. HAMMOND (S) J. 53,0 0p 7p (17) 9p (16) 4p 2p 11.8/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales