Partants
 
R4 PORNICHET LA BAULE le JEUDI 12 JUILLET 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX DES SIRENES 2100 14h00 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX ASSOCIATION LES PETITS FRERES DES PAUVRES(PX ROGER CROS 1700 14h30 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX SYLVAIN GUIHENEUF (PRIX DU COLONEL LABOUCHE) 3100 15h00 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX RAOUL DUBIGEON 1700 15h35 12
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX RADIO KAZAK (PRIX DE BLAIN) 3100 16h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX BEACH RUGBY PORNICHET (PRIX ACHILLE BERTOYE) 2400 16h50 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX VICOMTE DU BOISPEAN 2100 17h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX BREHONNAIS - PRIX A.P.G.O. 2100 17h55 13

8 PRIX BREHONNAIS - PRIX A.P.G.O. : Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 OMBOS (IRE) 9 M 5 JUSTUM M. FERTILLET (S) Y. 57,5 1p 0p 9p (16) Ah 9h 7p 5p 5p 4p 4p 3p 3p 10.1/1
2 ART OF ZAPPING 1 X 3 H 7 SARAIVA W. SAUVAGE JP. 59,5 3p 2p 2p 0p (17) 5p 3p 0p 7p 4p 0p 0p 0p 6.1/1
3 CARRY OUT 4 H 6 EON MLLE M. DE CHEVIGNY P. 57,5 1p 1p 5p 1p 0p 4p (17) 2p 2p 4p 7p 5p 0p 7.0/1
4 ANOTHER DREAM 8 M 4 IBOUTH D. DUBORD JL. 59,0 2p 0p 1p 2p 6p 6p 8p (17) 3p 2p 6p 4p 3p 10.2/1
5 AKRAM (IRE) X 7 M 5 TROLLEY DE PREVAUX G. CLEMENT (S) A. 55,5 0p 7p 5p 6p 4p 0p 6p (17) 7p 8p 6p 7p 2p 16.8/1
6 IRISH STORM 5 H 4 BARILLE Y. LEENDERS N. 56,5 5p 1p 1p 6p 8p (17) 7p 3p 5p 5p 4p 7p 4p 9.1/1
7 WINGATE (GB) 11 H 8 HUBERT B. CLOEREC J. 56,5 0p 0p (17) 9p 6p 2p Ap 8p 0p 4p 9p 0p 1p 16.4/1
8 COSMIC VISION A 6 H 6 CLAUDIC J. LE GAL R. 56,5 8p 2p 4p 4p 5p 2p (17) 8p (16) 1p 1p 0p 8p 1p 5.8/1
9 CHANGE OF GOLD X 2 H 6 DELALANDE M. FLEURIE P. 56,0 6p 2p 8p 0p 1p 1p 3p 2p 8p (17) 1p 5p 6p 9.5/1
10 CITY KING 1 X 10 H 9 ETIENNE E. SAUVAGE JP. 55,5 (17) 0p 0p 5p 7p 0p 1p 4p 5p 3p Dp 0p 0p 39.0/1
11 SUNDAYSUN 1 F 7 GUILLOCHON J. CENDRA L. 52,5 1p 0p 7p 9p (17) 0p 0p 7p 4p 0p 3p 1p 3p 17.9/1
12 SPEAK SOFTLY 13 F 9 BERNARD A. POCHE T. 51,5 8p 8p 6p (17) 0p 5p 1p 1p 3p 6p 3p 5p 4p 44.7/1
13 SALIMBENI 12 H 5 OGER MLLE L. POIRIER MME AM. 48,5 0p 4p (17) 9p 3p 4p 2p 6p (16) 6p 4p 6p 4p 14.4/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales