Partants
 
R4 CLAIREFONTAINE le VENDREDI 10 AOUT 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX KILLER INK TATTOO (PRIX DES CAMELIAS) 2900 13h40 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX AIXTREME TATTOO (PRIX DE LA POINTE DE LA PERCEE) 2400 14h10 9
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX MC COY'S SPEEDSHOP (PRIX DE LA POINTE DU HOC) 2400 14h40 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX CEZANNE TATTOO CONVENTION (PRIX DU CEDRE BLEU) 2200 15h10 10
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX DEAUVILLE INK (PRIX ARGUMENT) 1600 15h40 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX HENRY TASIMOVICZ (PRIX DE BENEAUVILLE) 1600 16h15 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 7 PRIX DEAUVILLE TATTOO FESTIVAL (PRIX DU CHEMIN DU TOCQ) 2400 16h45 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX NESSA PUSKAS TATTOO (PRIX DE PETIVILLE) 1600 17h15 18

8 PRIX NESSA PUSKAS TATTOO (PRIX DE PETIVILLE) : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +3
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 PRINCESS EMMA 14 F 5 HARDOUIN E. JESUS S. 60,0 Dp 5p 1p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (17) 5p 8p 11.4/1
2 DOT GREEN (IRE) 6 F 5 LEFEBVRE F. BOUCKAERT M. 60,0 7p 0p 7p 9p 7p 0p 9p (17) 11p 8p 6p 5p (16) 11p 48.1/1
3 AIMEE (IRE) 13 F 6 VAN DEN TROOST MME A. VAN DEN TROOST T. 58,0 0p 3p 3p 6p 6p 9p 0p 0p (17) 0p 0p 1p 0p 36.8/1
4 ANADUN 12 F 6 PACAUT MLLE C. NICOT (S) P. 57,0 0p 0p 0p 8p 6p (17) 9p 1p 1p 4p 1p 0p 3p 81.1/1
5 ISSAUROMA X 1 F 5 GUYON M. LABATE (S) S. 58,5 0p 5p 3p 0p 0p 6p 2p 0p 7p (17) 3p 6p 5p 22.9/1
6 ROYAL SPRING 10 H 6 AOUABED Y. GOURRAUD (S) Y. 58,5 5p 0p 8p (17) 0p 0p 7p 3p 0p 8p 3p 0p 3p 22.4/1
7 ADAM'S PEAK (IRE) 16 H 7 STEFAN C. PAYSAN N. 57,5 6p 9p 3p (17) 6p 0p 1p 2p 1p 2p 0p 9p 0p 6.5/1
8 DESTINEE DU BOIS 5 F 6 LECOEUVRE C. BOCSKAI MME C. 57,5 2p 0p 2p 0p (17) 0p 4p 1p 9p 0p 0p (16) 0p 0p 6.2/1
9 ESTARQUEFIGUE X 3 M 9 SOUMILLON C. LABATE (S) S. 57,5 6p 4p 3p 5p 1p 7p 0p 0p 0p (17) 9p (16) 7p 9p 6.7/1
10 VIKING'S (IRE) 7 H 5 HAMELIN A. CAROUX E. 57,0 0p 0p 7p 2p 2p 2p 2p 6p 2p 5p 8p 4p 22.3/1
11 ETOILE DE MER 17 F 7 MOUTARD J. MONGIL W. 57,0 7p 0p 0p 7p 0p 0p 5p (17) 5p 3p 0p 1p 7p 40.5/1
12 GREEN MEDI X 8 M 8 BACHELOT T. VOLLMER MLLE Y. 56,5 7p 7p 4p 2p 3p 4p 0p 3p (17) 2p 2p 6p 0p 18.0/1
13 FINE INTENTION 18 F 5 GAVILAN F. GAVILAN MME S. 55,5 4p 0p 8p 0p 0p (17) 0p Tp 0p 0p 2p 1p 0p 43.8/1
14 PATONG X 11 H 6 CHEMINAUD V. AIDANT G. 55,5 2p 1p 4p (17) 0p 5p (16) 8p 6p 2p 0p 6p 5p 0p 8.1/1
15 DOBBY FIRST 15 M 5 BEUZELIN LP. DISSAUX MLLE V. 52,5 0p 0p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 0p 67.7/1
16 L'AMI GABY X 9 H 11 MASSIN MLLE A. NICOT G. 50,5 2p 2p 3p 4p 2p 5p 6p 3p 3p 3p 3p (17) 5p 10.1/1
17 LIVING DESERT (GB) X 4 H 8 BADEL ALXI. LABATE (S) S. 51,0 8p 0p 6p 9p (17) 0p 0p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 43.2/1
18 TIBERIO (SPA) A 2 H 8 MICHEL MLLE M. BELVISI FX. 49,5 4p 0p 7p 9p 0p 5p 0p 0p 7p 5p 0p (17) 7p 14.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales