Partants
 
R3 LA CAPELLE le VENDREDI 10 AOUT 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX FETE DE L'HIPPODROME 2750 11h55 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 2 PRIX PARIS TURF 2750 12h25 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX JACQUES FOURNIER 2700 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX PIERRE ET ALEXIS GODET 2700 13h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX CLAUDE MATHIEU 2700 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX L'UNION 2700 14h25 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 7 PRIX FRANCOIS CAILLE 2750 14h55 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX INSTALL 2700 15h25 13

5 PRIX CLAUDE MATHIEU : 21.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 EUSKARA D4 F 4 NISKANEN J. NISKANEN J. 2700 23149 Da 0a 1a 1a Aa Da 0a 3a (17) 0a 1a 1a 4a 2.5/1
2 EXTREME STAR F 4 LENOIR M. LENOIR M. 2700 21230 Da 2a 7a Da Da 7a 1a 5a 6a Da 3a Da 13.6/1
3 ELISEE DU PONT F 4 VERVA L. VERVA L. 2700 22140 3a 6a Da 4a Da 9a 2a (17) 4a 3a 5a 1a 3a 30.9/1
4 EASY DE NAVARY F 4 OUVRIE F. HACHIN P. 2700 23730 1a 6a 1a 0a 5a 2a (17) Da 2a 4a 3a 8.8/1
5 ESTIME UNIK Da F 4 KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2700 22710 8a Da 1a Da 3a 3a (17) 1a Da Da 5a Da Da 35.1/1
6 EPOPEE DU DOUET Dp F 4 LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH. 2700 22840 2a 7a 7a 4a 2a 3a Da 5a 6a 7a (17) 1a 6a 11.1/1
7 EMERAUDE DE BOUGY D4 F 4 DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH. 2700 22290 5a 7a 3a Da Da 9a 7a 2a 7a 2a 6a (17) 1a 12.9/1
8 EBBA LOTTA Dp F 4 IZZO M. LANNOO A. 2700 20640 4a 2a 4a 4a 7a 1a 4a 4a 5a 2a (17) 4a 5a 16.5/1
9 ETERNELLE BEAUTE D4 F 4 MIRANDEL C. MIRANDEL CH. 2700 18430 Da 3a 8a 0a 8a 4a Da 2a Da 5a (17) 6a 6a 27.5/1
10 ETOILE DU FER Da F 4 VERVA P. Y. VERVA G. 2700 19560 Da 1a 4a Da 5a Da Da 6a 5a Da Dm (17) 0a 33.4/1
11 ELISION JENILOU F 4 BAUDRON J. BAUDRON J. 2700 19080 Da 3a 4a 0a 0a 9a 1a (17) 0a 6a 1a 4a Da 56.3/1
12 EASY LIGNERIE D4 F 4 RAFFIN E. BUISSON A. 2700 17230 9a 2a (17) 6a 7a 4a 1a 3a 5.6/1
13 EHLOUA DE L'AUBE Dp F 4 THEVENET X. THEVENET X. 2700 12870 Da Dm Dm Da Ta 6m Dm 2a 8a 7a (17) 5m 4a 152.9/1
14 ETOILE D'OCCAGNES D4 F 4 PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2700 1780 Dm Dm 6a Da 4a Da 8a 0a (17) Da Da 83.2/1
15 ETOILE DE BEAUVOIS F 4 CHARTIER F. DEMOUTIEZ F. 2700 15900 7a 7a 6a 9a 5a 5a 9a 5a 0a (17) 7a 8a 9a 142.2/1
16 ETERNAL FLAME D4 F 4 GELORMINI G. THEVENET X. 2700 20600 Da 5a 4a Dm 3a 4a Da (17) 4m Da 6m Da 8a 37.8/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales