Partants
 
R5 DAX le VENDREDI 10 AOUT 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 1 PRIX G. ET B. PASTRE 2300 15h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 2 PRIX F. DUCASSOU 2100 16h30 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU ROCHER DE LA VIERGE 2300 17h00 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX FLORESTAN II 2300 17h30 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DAHMAN - WATHBA STALLIONS CUP 2100 18h00 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX DE LA SOURCE DES PAUVRES 2300 18h30 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 7 PRIX A. DETROYAT 1400 19h00 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX ROYAL GAIT 3000 19h30 9

3 PRIX DU ROCHER DE LA VIERGE : Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +4
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 GOT RUN X 7 H 8 TROLLEY DE PREVAUX G. PARDON F. 58,5 7p 3p 2p 3p 8p 0p 9p 0p (17) 5p 2p 3p 3p 6.6/1
2 HERMANGARDE A 8 F 4 CORNET MLLE C. GAVILAN MME S. 56,5 0p 5p 0p 4p 5p 3p 0p 8p 2p 0p 2p 2p 19.5/1
3 CITY PRINCESS X 12 F 6 LE PEMP MLLE L. CELLIER F. 58,0 4p 9p 0p 0p 0p 0p 0p (17) 4p 9p 3p 6p 1p 9.3/1
NP WEST CHARM 11 H 7 FOULON M. PEYRAMAURE S. 59,0 1p 5p 6p 8p (17) 3p 4p 6p 2p 9p 1p 6p (16) 4p
5 JARDIN FLEURI A 13 F 5 CADEL C. VALENTI MME B. 58,0 2p 3p 0p 4p 7p 6p 0p 4p 7p 0p (17) 0p 8p 4.8/1
6 EVA LUNA (SAF) 3 F 8 WERLE A. GUILDOUX MME AL. 58,0 1p 8p 4p 4p (17) 6p 7p 6p 2p 7p 8p 1p 4p 7.4/1
7 CHECK LIST LANLORE 5 H 6 SMIT W. PRUNET-FOCH MME M. 57,5 4p 1p 3p 6p 3p 8p 0p (17) 0p 0p 8p 4p 0p 6.4/1
8 SPEEDY GLAZ X 2 H 7 CRASTUS A. CLEMENT (S) A. 56,5 9p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 8p (17) 1p 4p 2p 4p 13.3/1
9 KHITTAYA 10 F 5 SEGUY V. LARRIGADE L. 55,5 6p 8p 2p 2p 9p 0p (17) 4p 7p 3p 3p 9p 3p 7.0/1
10 ININA 4 H 8 LANAVE MLLE M. MARIN MLLE M. 52,5 3p 7p 7p 0p (17) 0p 0p 7p 0p 0p 6p 6p 5p 18.0/1
11 MALVASIA 9 F 6 GROSJEAN J. BATAILLE MLLE K. 55,5 6p 4p 6p 9p 0p 8p 0p (17) 0p 7p 5p 2p 8p 47.4/1
12 SUN DES ROSAIRES (IRE) 14 H 10 POIRIER MLLE C. PROVOST J. 52,5 6p 7p 3p 0p 8p 0p 8p 0p (17) 0p 3p 0p 0p 22.2/1
13 MISS MARY 6 F 5 BENDJAMA A. LAGOUCHE F. 55,5 0p 0p 0p 6p (17) 0p 0p 4p 3p 8p 6p 0p 0p 76.7/1
14 AGENT DE CHANGE (IRE) A 1 H 11 FLECHON MLLE C. SEGUIN F. 52,5 8p (17) 6p 7p 6p 7p 3p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 43.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales