Partants
 
R5 DAX le VENDREDI 10 AOUT 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 1 PRIX G. ET B. PASTRE 2300 15h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 2 PRIX F. DUCASSOU 2100 16h30 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU ROCHER DE LA VIERGE 2300 17h00 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX FLORESTAN II 2300 17h30 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DAHMAN - WATHBA STALLIONS CUP 2100 18h00 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX DE LA SOURCE DES PAUVRES 2300 18h30 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 7 PRIX A. DETROYAT 1400 19h00 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX ROYAL GAIT 3000 19h30 9

4 PRIX FLORESTAN II : Plat - Anglo Arabes - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
NP LE FRANCE (AC) 11 M 3 LE PEMP MLLE L. GUILLEMIN (S) D. 60,5 1p 6p 6p
2 MUSCAT ROSES (AC) X 14 F 3 ALBERCA-GAVILAN D. SANCHEZ F. 57,0 1p 5p 7p 8p 6p 10.5/1
3 MOON RAY (AC) X 8 F 3 PRUGNAUD S. BOUCHONNET G. 56,0 0p 2p 7p 48.6/1
4 FOFIE DU PECOS (AC) A 9 F 3 BERTRAS FX. SIMON SR. 58,5 3p 9p 3p 6.9/1
5 PRINTEMPSDELABREDE (AC) 3 H 3 BAZIRE MLLE E. FAVENNEC B. 56,5 46.0/1
6 REYEN (AA) X 4 M 3 LE QUILLEUC S. WATRIGANT (S) A. 53,5 6p 1p 5p 4.3/1
7 SAVAGE CHAMPCOURT (AC) 1 F 3 FOULON M. FERTILLET PJ. 56,5 43.6/1
8 FIGARO DEL WEST (AA) 13 H 3 SANTIAGO MLLE D. MESNIL A. 54,5 5p 2p 7.1/1
9 ETINCELLANT (AA) X 2 M 3 GAVILAN A. THOMAS DEMEAULTE X. 55,0 4p 5p 0p 7.7/1
10 FLORIDE ARROS (AA) 12 F 3 FOREST M. MORISSON D. 54,5 4p 4p 5.8/1
11 STITCHLANDE (AA) 5 M 3 IBOUTH D. DUBORD JL. 52,5 7p 29.7/1
12 FREETIME PONTADOUR (AA) 7 M 3 GARNIER F. GOURDAIN (S) CH. 54,0 36.7/1
13 GEISHA DU LAC (AA) 10 F 3 SEGUY V. THOMAS DEMEAULTE X. 52,5 7.5/1
14 FILAE ZARAH (AA) 6 F 3 SMIT W. PRUNET-FOCH MME M. 52,5 9p 76.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales