Partants
 
R4 REIMS le JEUDI 11 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 1 GRAND PRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS 2550 16h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX MY PRIVILEGES 2550 17h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX ROYAL DREAM 2600 17h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX KESACO PHEDO 2600 18h25 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX OYONNAX 2600 18h55 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX MAHARAJAH 2600 19h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX JAG DE BELLOUET 2600 19h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX READY CASH (GR A) 2600 20h20 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX READY CASH (GR B) 2600 20h45 12

2 PRIX MY PRIVILEGES : 24.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.550 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 CARLA F 6 DERIEUX R. DERIEUX R. 2550 63410 (17) 6a 2a 1a 0a 8a 2a Da (16) 0a 2a Da 1a 1a 57.6/1
2 CARINA DE LA MOIRE D4 F 6 CORBIN R. CORBIN R. 2550 63430 4a 1a 7a 2a 0a 0a 7a (17) 7a 1a 6a 6m 8a 7.0/1
3 BANDIT DU HOULET D4 H 7 ANNE F. HERLEM D. 2550 64110 0m 6m 0a 8a 7a 5a 0a (17) 4a 3a 0a 0a 9a 49.6/1
4 CALINA MADRIK 1 D4 F 6 OUVRIE F. PROVOST F. 2550 64350 8a 0a Da 9a 0a (17) 5a 9a 4a 2a 1a 2a 3a 41.8/1
5 BELLA NONNA D4 F 7 HEMERY R. DUPUIS M. 2550 65170 1a 5a 4a 1a 1a Da 1a 7a Da Da 0a 6a 14.8/1
6 BISE 1 D4 F 7 MICHARDIERE B. PROVOST F. 2550 65490 4a 2a 0a 3a Da 2a Da 5a 9a Dm (17) 0a 7a 53.9/1
7 COKAHIS DE GUEZ H 6 ROBIN B. MARY C.A. 2550 65572 1a 1a 7a 3a 6a 6a 9a (17) 1a 1a 1a 5a 1a 2.4/1
8 BELLE DE LA VITARD D4 F 7 VANMEERBECK J. VANMEERBECK J. 2550 65650 3a 6a 2a 5a Da 8a 0a 0a 4a Da 8a 2a 22.4/1
9 CELEBRE DE FOOT M 6 GARANDEAU A. HAWAS P. 2575 97940 Dm 2m 4m Dm 6m 2m 1m 4m 9m (17) 4m 4m Dm 141.9/1
10 AKARLINA D4 F 8 BEZIER M. BEZIER M. 2575 110870 Da 8a 0a 7a 0a 8a 1a 0a Da Da 0a (17) 0a 118.2/1
11 BASIC INSTINCT D4 H 7 LANNOO G. LANNOO A. 2575 117215 6a 0a 2a 5a 1a Da 2a 6a 0a 6a (17) 3a 1a 8.3/1
12 CAGNARD DE BETTON H 6 CHEVALIER M. J. BIGEON J.L. 2575 117560 7a 5a 1a 3a 2a 4a 6a 9a 2a Da 4a 7a 19.1/1
13 AURORE PHILS D4 F 8 VERVA P. Y. BOURGOIN B. 2575 119140 6a 0a 4a 8a 2a Da 6a 1a 8a 8a Da 0a 37.5/1
14 CUBA LIBRE H 6 POU POU G. A. RIPOLL RIGO A. 2575 121390 2a 2a 9a 1a 3a 8a 1a 4a 4a 9a 8a 4a 6.6/1
15 AU TEMPS DUBONHEUR H 8 VERVA L. VERVA L. 2575 121950 6m 9a 2a 5m 0a 3m 6a 5a (17) 8a 0a Da 3a 85.1/1
16 COEUR DE LOUP H 6 DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2575 122730 Da 1a 0a 2a 3a 4a Da 3a 5a 7a 8a 0a 19.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales