Partants
 
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT le JEUDI 11 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX GUY CHANCELIER 1900 12h25 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX GOSSE DU BEARN 1900 12h55 15
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DU CHATEAU LA POINTE 1600 13h25 7
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU CHATEAU GRANDIS 1600 14h05 12
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX COLONEL REGLADE 1600 14h35 6
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX JEAN CRUSE 1400 15h05 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 7 PRIX DES VENDANGES 2400 15h40 13
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX HENRI DE LA METTRIE 1900 16h10 9

2 PRIX GOSSE DU BEARN : Plat - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 GHANI (AR) X 2 M 3 CABRE J. FOURCY T. 58,0 9p 13.8/1
2 PETIT CRACK (AR) 11 M 3 TROLLEY DE PREVAUX G. GOURDAIN (S) CH. 55,5 0p 0p 63.0/1
3 FAKIR DU POUY (AR) A 1 M 3 EYQUEM JB. TRIGODET O. 58,0 6p 22.8/1
4 FIDHAROUS DE BOZOULS (AR) A 3 M 3 CADEL C. LARRIGADE L. 58,0 3p 5p 6p 7p 14.6/1
5 LE MASSOUD (AR) X 15 M 3 MONTENEGRO RC. BERNARD MME JF. 58,0 0p 5p 23.1/1
6 HARRAB (AR) (UAE) 1 X 6 M 3 JOURNIAC H. SANCHEZ F. 58,0 5p 8p 3p 5p 4p 7p 6p 9.7/1
7 IBN GADIR (AR) (QAT) 1 X 12 M 3 GROSJEAN J. CLEMENT (S) A. 58,0 3p 0p 8.8/1
8 NWAIES (AR) 14 F 3 LANAVE MLLE M. BERNARD MME JF. 52,0 9p 78.7/1
9 JAAFER DU SOLEIL (AR) (GB) 7 M 3 AUGE J. FOURCY T. 56,0 7.1/1
10 FAHIMA DE MONTAMEL (AR) X 8 F 3 FOREST M. WATRIGANT (S) D. 56,0 7p 72.0/1
11 CHKOUNE (AR) 10 M 3 IBOUTH D. DUBORD JL. 54,5 57.4/1
12 ECLIPSE AL MAURY (AR) 9 F 3 CRASTUS A. BERNARD MME JF. 56,0 5p 2.5/1
13 BASSAAM (AR) 1 4 M 3 LE QUILLEUC S. WATRIGANT (S) A. 52,5 39.9/1
14 FAWZIA (AR) 13 F 3 GARNIER F. MORISSON D. 54,0 105.3/1
15 R'EZALA (AR) 5 F 3 SEGUY V. WATRIGANT (S) D. 54,0 9.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales