Partants
 
R1 SAINT CLOUD le JEUDI 11 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX VICTRIX 1600 12h40 7
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DES HALLES 1600 13h10 8
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 3 PRIX DU BRIONNAIS 2100 13h47 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX BARQUETTE 1600 14h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 5 PRIX DU CHAROLAIS 2100 14h50 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX DE RENNEMOULIN 2100 15h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DU TUNNEL DE SAINT-CLOUD 1600 15h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DU VIADUC DE SAINT-CLOUD 1600 16h25 14

7 PRIX DU TUNNEL DE SAINT-CLOUD : Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 L'IDEALISTE 13 H 4 BOISSEAU L. PLISSON K. 60,0 0p 6p 5p 0p 9p 1p 8p 6p 1p 4p (17) 4p 6p 72.4/1
2 DANDY FLAME (IRE) 5 H 4 LEMAITRE A. CERULIS S. 59,5 9p 0p 7p 4p 5p 9p 5p 0p (17) 8p 5p 1p 1p 33.4/1
3 GOLD PENNY 14 F 4 SANTIAGO MLLE D. BOTTI (S) A&G. 58,0 0p 3p 4p 5p 0p 6p 3p (17) 5p 0p 2p 12.0/1
4 FLAUTO (IRE) 2 H 4 PASQUIER S. PHELIPPON JUL. 58,5 2p 9p 3p 4p 6p 2p 7p 4p 1p 8p 4p 3p 11.1/1
5 ZOELOLA 12 F 4 CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S) 58,5 8p 8p 8p 0p 0p 3p 2p 5p 0p (17) 0p 2p 2p 18.7/1
6 COPACETIC (IRE) X 8 H 4 CHEMINAUD V. ALLONCLE F. 58,5 0p 0p 5p 3p 0p 6p 0p 5p 6p (17) 0p 3p 2p 27.4/1
7 RAISE THE STAKES X 11 F 4 THULLIEZ T. GOURRAUD (S) Y. 58,0 6p 3p 4p 4p 4p 7p 5p 2p 7p 7p (17) 4p 2p 5.6/1
8 BABY JANE 10 F 4 BACHELOT T. BENILLOUCHE A. 57,5 8p 0p 5p 0p 7p (17) 2p 5p 5p 8p 4p 2p 6p 39.1/1
9 DIVINE LEONE 3 F 4 BOUDOT PC. BOUTIN (S) M. 57,5 0p 7p 8p 8p 4p 0p 0p 6p 6p 4p 1p 4p 9.7/1
10 TERYAG 1 H 4 BADEL ALXI. PROD'HOMME (S) D&P. 57,0 2p 3p 7p 1p 6p 0p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 3.8/1
11 HARK (GB) 4 F 4 THOMAS R. VAN DE POELE (S) P. 56,5 9p 8p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (17) 10p 7p 9.9/1
12 RAJELINE 7 F 4 HARDOUIN E. BOUTIN (S) M. 56,0 8p 5p 5p 9p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 8p 1p 18.8/1
13 CORVILLE A 9 F 4 GROSBOIS C. TAUPIN (S) G. 56,0 6p 7p 5p (17) 3p 7p 5p 0p 8p 0p 3p 4p 5p 44.2/1
14 NUIT DE MAI A 6 F 4 EON MLLE M. BOULDOIRES L. 53,5 1p 5p 2p 4p 6p 6p 7p (17) 0p 9p 4p 2p 1p 7.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales