Partants
 
R1 VINCENNES le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Classic Multi 1 PRIX GORDONIA 2850 19h40 12
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 2 PRIX HERA 2850 20h15 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Classic Multi 3 CHAMPIONNAT EUROPEEN DES 3 ANS 2100 20h42 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX BOHEMIA 2100 21h09 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Classic Multi 5 GRAND PRIX DE L'U.E.T. 2100 21h36 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX ORIONIS 2100 22h03 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Classic Multi Super 4 7 CHAMPIONNAT EUROPEEN DES 5 ANS 2100 22h30 10
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX UNDINA 2200 22h57 6

3 CHAMPIONNAT EUROPEEN DES 3 ANS : 100.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 AVALON MISTS F 3 BAKKER R. HAGOORT P. 2100 140339 1a 1a 1a 1a 1a 5a 2a (17) 1a 2a Da 49.1/1
2 FLY WITH US F 3 RAFFIN E. ALLAIRE PH. 2100 232200 Da 1a Da Da Da Da Da 1a (17) 1a 1a 1a 1a 12.9/1
3 MISTER F DAAG M 3 ABRIVARD A. HAGOORT P. 2100 186439 2a 1a 1a 4a 1a 5a (17) 1a 2a 1a 18.6/1
4 HOLY WATER M 3 ERIKSSON CH. MALMQVIST T. 2100 81023 3a 4a 3a 2a 2a 2a 4a 2a 1a 3a 1a 4a 42.7/1
5 FOLLOW YOU 1 M 3 ABRIVARD M. BOIREAU Y. 2100 294050 2a 3a 7a 1a 2a Da 4a 1a 5a 1a 3a (17) Da 24.3/1
6 CATHERINE'S CHEVY M 3 HOITOMT E. RORGEMOEN H. 2100 186025 2a 1a 1a 4a 1a 1a 2a 2a 1a 1a (17) 2a 5a 17.2/1
7 FACE TIME BOURBON 1 M 3 GOOP B. GUARATO S. 2100 120150 1a 1a 1a Da 1a (17) 1a 1a 1.4/1
8 ZIDANE GRIF M 3 NIVARD F. GOCCIADORO A. 2100 49481 Aa 1a 5a 1a Da Da 1a 1a 1a Da Da Da 8.0/1
NP STOLETHESHOW M 3 RENNESVIK E. LINDGREN M. 2100 133686 1a 1a 3a 2a 6a 1a Da 2a 2a (17) 1a 2a
10 FRIC DU CHENE M 3 GELORMINI G. LE MER J. 2100 184060 6a 2a 3a 2a Da 6a 4a 3a 3a 4a 2a Da 42.5/1
11 FABRIZ DU GITE M 3 OUVRIE F. BARETTE R. 2100 154880 Da 4a 4a 6a 0a 6a 5a 9a 3a 4a 0a (17) 4a 88.6/1
12 FLOCKI D'AURCY M 3 LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH. 2100 151450 7a Da 1a 1a 1a 1a 1a (17) 2a 1a 15.8/1
13 FORTALEZA F 3 BIGEON W. BIGEON W. 2100 155350 Da Da 2a Da 5a Da 3a 7a (17) Da 2a 2a 1a 174.8/1
NP FIFTY KALOUMA M 3 DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2100 161300 Da Da 6a 3a 1a 2a 8a 6a 2a (17) 2a 3a 5a
15 FIGHTER SMART M 3 MOTTIER M. BUHIGNE C. 2100 161900 Da 6a 0a 1a 6a 3a 6a 4a 7a 8a 7a (17) 1a 149.8/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales