Partants
 
R3 LE MONT SAINT MICHEL le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE 2675 11h55 20
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR A) 2675 12h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR B) 2675 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR 2675 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES 2675 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- 2675 14h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE BOURIGNY 2600 14h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 2600 15h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS 2000 16h00 16

1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE : 22.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.675 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 CIRCE DE CHANJAC 1 Dp F 6 DULONG D. HARDY S. 2675 31550 Da Dm Da 8a Dm Da Da 0a Da 8m 4m (17) Dm 88.0/1
2 DOLLY D'ARGENTRE F 5 REBECHE A. DESMONTILS MLLE CL. 2675 31770 2a 6a Da 2a 2m 1a 0a Da Da (17) 5a Da 3a 8.1/1
3 DUKASS LEMAN D4 F 5 VAN PETTEN MLLE E. DONIO M. 2675 32250 7m 5m 1m 6m 2m 6m 7m (17) 0m 5m 9m 4m 2m 7.2/1
4 COCKTAIL DE TYROLE Da M 6 CONDETTE J. COULON T. 2675 32445 Dm 4a 1a Da 6a Da 0m 6a Da 8a Aa (17) Da 32.5/1
5 CYBELE GIBUS F 6 COLLET Mlle M. DESFRIECHES H. 2675 33050 4a Da Da 7a Dm 5a 3a (17) 8a 8a Da 2a 4a 26.1/1
6 CALINE DES LANDES 1 D4 F 6 HARDY B. HARDY S. 2675 33620 0a 0a 5m Dm Dm Dm 0a 0a 8m Da 9m 5m 46.3/1
7 CAPITAINE LEBEL H 6 VOISIN A. LENOIR A. 2675 33720 5a Dm 9a 4a 5a Dm 5a 6a 4m (17) 6a 6a Da 66.9/1
8 CRESUS DE RANCHVAL Da H 6 FRAIGNE Mlle I. DEROYAND PH. 2675 34010 0m 5m 6m 6m 0m Dm Dm Dm Dm 6m 8m (17) 9m 64.7/1
9 CARLOS DE GODISSON Da H 6 KONDRITZ M. SORIEUX G. 2675 34390 7a 6m 2m 3a 0a Da (17) 7a 1m 2a 8a 2a 1m 14.5/1
10 CAMELIA NAY H 6 DESMIGNEUX MLLE E. COGNE G. 2675 34870 0a Aa 6a 5a 9m 8m 0a (17) 1m 0m 8m 1m 2m 33.6/1
11 DAMIANO BELLO H 5 VETOIS M. I. ABRIVARD L.CL. 2700 56880 0m Dm Dm Dm 6m 4m (17) 1m Dm 3m Dm Dm 6m 86.2/1
12 CLEMATITE F 6 TIJOU M. GALLIER CH. 2700 59420 Da Da 9a Da 2a 1a Da Da 2a 5a 5a 2a 23.6/1
13 CRACK D'ARIANE H 6 JARDIN S. D. BETHOUART D. 2700 61960 4m 0a Da 9a 0a 0a Da 0a Dm Dm (17) 4m Dm 11.5/1
14 DANSEUSE DE FLAM Dp F 5 CIVE E. DREUX C. 2700 61970 Da Ta 9a 2a 2a Da 3a 9a Da 0a 0a (17) 6a 74.3/1
15 DIVA DU CAIEU F 5 THIEULENT P. LEVESQUE T. 2700 62190 Da 0a Da 7a 1a Da 9a 3a 2a 7a (17) Da Da 11.7/1
NP DANDY DE BETTON Dp H 5 LENAIN G. BIGEON J.L. 2700 62930 0m Da 1a 1a Da Dm 2m 3a 3m 1m 2a 3m
17 CUMBIA DU DERBY Da F 6 SAUSSAYE V. LELIEVRE S. 2700 63630 0m 3m 1m Da 7m 9m Dm 3m Da 0a 0m 8m 9.1/1
18 CODE NOMIS H 6 GERVAIS G. TRAVERT D. 2700 66360 8a 6a 8a 4a 5m Da 6m 3a 2a 5m 8a Da 72.9/1
19 COURTLY LOVE H 6 FAUCHON Mlle L. MARY C.A. 2700 66390 1m Dm 1m 7m 7a 9a 2a 3a 5a 4a 1a 8a 3.8/1
20 CANNELLEDOR Dp F 6 JUBLOT L. ECALARD CH. 2700 66430 0a 8a 2a 0a 9a 2a (17) 0a 7m 3m Da Da Da 16.3/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales