Partants
 
R3 LE MONT SAINT MICHEL le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE 2675 11h55 20
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR A) 2675 12h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR B) 2675 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR 2675 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES 2675 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- 2675 14h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE BOURIGNY 2600 14h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 2600 15h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS 2000 16h00 16

4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR : 23.000 Euros - Monté. - Course E, 2.675 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ESPOIR DARCHE 1 D4 H 4 SAUSSAYE V. BLANDIN F. 2675 16060 5m 7m 5m 6m Dm 9a 9a 7m 0a 6m 6m 5m 37.6/1
2 ETOILE DE VARVILLE D4 F 4 VIEL MARTIEL DELANOE F. 2675 16390 Da 0a 8a 0m 9a 5m 9a Da 0a 7a 0a 3a 128.1/1
3 EXCELSIOR SAUTONNE D4 H 4 DESMIGNEUX F. BRETON R. 2675 16540 0a 9a 3a 5a 7a 5a 7a 4a 1a 3a 8a (17) 9a 53.9/1
4 ELLA DU PALAIS F 4 BARRIER A. MORIN A. 2675 16640 6a 7a 1a 0a 5a 0a Da Da Da Da 5a Da 37.1/1
5 ELBOY DE BRENARD D4 H 4 CONDETTE J. SACCOMANDI L. 2675 16940 3m 1m Dm Dm Da 1m Dm 5a (17) 5m 6m 8a Da 8.0/1
6 EDWIGE DES NOES F 4 GERVAIS G. PROVOOST S. 2675 17070 1m 9a 5a 2m 5m Dm 0a 1m 8m Dm 8m 0m 34.5/1
7 ELVIS DES LUCAS 1 H 4 THOMAIN D. BLANDIN F. 2675 17170 0m 0m Da 6m Dm Dm 8m Dm 1m Dm 7m Dm 45.8/1
8 EVENING QUICK H 4 LAGADEUC F. ESPER M. 2675 17290 2m Da 4m 8m Dm 8a Da 2a Da Dm 2m (17) Da 5.5/1
9 ELIOS NOE H 4 PELTIER T. BLOT E.G. 2675 17340 Da Da 0a 0a 4a 3a Da 4a 6a Da 4a 1a 81.9/1
10 ELIXIR D4 H 4 JEHANNE W. CHERADAME M. 2675 17390 8m Da 6a Da 4a 0a Da Da 1a 5a 6a Da 44.3/1
11 EXQUISE LADY F 4 PLOQUIN P. PH. GAUTIER Y. 2675 17820 Da 4m 0a 2a 1a (17) 8a 1a 7a 22.2/1
12 ECATE Da F 4 GENCE F. GENCE F. 2675 17880 Da Dm Dm Da 3m Da 0a 2a Da 7a 0a Da 14.0/1
13 ECONOMIQUE F 4 CORBINEAU CH. HAREL F. 2700 23130 0m 2m Dm 1m 6m Da Dm 9m (17) 2m 2m Dm 35.7/1
14 EXPRESS DUO H 4 Mlle BALAYN L. PESCHET L. 2700 25270 3m 1m 0a 2m Da 1m 9m Da 6m Da (17) 0a Da 7.7/1
15 ECLIPSE SOMOLLI D4 F 4 LEBOURGEOIS Y. MEUNIER S. 2700 27000 1m 8m 7m 1m Da Da 3a (17) 4a Da Da Da 1a 3.2/1
16 ESTEREL DU RIB H 4 HALLAIS-DERSOIR MME C. HALLAIS-DERSOIR Mme C. 2700 32680 4m 1m 1m 4m 5m Dm 2m Dm Dm (17) Dm Dm 1m 8.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales