Partants
 
R3 LE MONT SAINT MICHEL le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE 2675 11h55 20
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR A) 2675 12h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR B) 2675 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR 2675 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES 2675 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- 2675 14h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE BOURIGNY 2600 14h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 2600 15h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS 2000 16h00 16

5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES : 21.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.675 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 EMIR DES EPINES H 4 DANIELO L. DANIELO L. 2675 12380 0m Dm 3m Da Da Da 6a 0a Da 8a (17) 4a Da 129.2/1
2 EASY DESTIN D4 H 4 MARIE PH. MARIE PH. 2675 12950 8a 4a 0a 9a Da 7a 5a 5a 1a 5a 6a (17) 0a 99.5/1
3 ENJOLEUR EFBE D4 H 4 BLANDIN G. BLANDIN F. 2675 13070 8a 6a 0a 7a Ta 8a 4a Da 0a 1a 5a Da 112.8/1
4 EDEN DE VAUVERT D4 M 4 THOMAIN D. MOINON G. 2675 13320 7a 4a 1a 5a 3a 3a 4a 4m Da Da Da (17) Da 7.0/1
5 ESPRIT MALIN H 4 HOUEL P. LECROQ Mme V. 2675 14295 3a 1a 4a Da Da Da Da (17) Da Da Da Da 1a 8.9/1
6 ECLAIR DE BEYLEV D4 H 4 LEBOURGEOIS Y. CUILLER C. 2675 14390 0m 2m 3m 2m 6a 8a 4a (17) 6a Da 8a 9a 4a 4.2/1
7 ELIGO DE LOUP M 4 VIEL MARTIEL VIEL M. 2675 14750 9a 0a 2a 7a 3a 6a 8a 0a 4a 5a 3a 7a 86.1/1
8 ELISEO DAIRPET M 4 COULON T. COULON T. 2675 14830 0a 6a Da 0a Da 0a Da Da (17) 3a 5a Da 2a 178.3/1
9 ELIOT DE COURTISON H 4 LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 2675 14860 5a Da 6a Da Da Da 4a Da 1a Da Da 4a 100.3/1
10 EIELSON H 4 HALLAIS J. C. ROULLAND J.J. 2675 14950 7m Da Da (17) 1a Da 4a 6a Da Da 2a 2a Da 55.8/1
11 ECLAT DE MAHEY H 4 CANU E. RUAULT E. 2700 20950 1a 0a 4a Da 2a 8a Da Da 5a (17) Da 5a Da 19.7/1
12 EPIQUE CORZEEN H 4 MORIN A. MORIN A. 2700 25770 3a 0a 2a 4a Da 5a 3a Da 1a 6a 6m 0a 46.1/1
13 ELVIS D'AUVRECY H 4 HALLAIS-DERSOIR MME C. HALLAIS-DERSOIR Mme C. 2700 27640 Da 1a 4a 3a 6a 2a 4a 5a 1a 4a (17) Da Da 6.2/1
14 ESPOIR DE BELLANDE D4 H 4 HARDY S. HARDY S. 2700 28880 Da 1a Da 8a 8a Da 4a 1a Da (17) 3a 6a Da 10.0/1
15 ELZEVIR D'ECOUVES D4 H 4 BARRIER A. MORIN A. 2700 28960 8a 6a 0a 2a 0a 5a 1a Aa 1a 6a (17) Da 1a 22.5/1
16 EMIR DES FORGES Dp H 4 PROVOST F. PROVOST F. 2700 29710 1a 1a 1a 3a 5a 0a 4a (17) 2a 2a 3a 7a 4.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales