Partants
 
R3 LE MONT SAINT MICHEL le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE 2675 11h55 20
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR A) 2675 12h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR B) 2675 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR 2675 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES 2675 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- 2675 14h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE BOURIGNY 2600 14h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 2600 15h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS 2000 16h00 16

9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS : 28.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.000 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ALMAROK D4 H 8 MAILLARD A. G. LEMOINE Mlle A. 2000 145220 2a 5a 5a 9a 3a 9a 0a 0a 0a 0a (16) 5a 0a 8.0/1
2 BALISTO DE MAY Dp M 7 BOUVIER R. MARY C.A. 2000 149060 0a Da 0a 0a Aa 0a 4a 0a 2a (17) Da Da 4a 77.8/1
3 BARON DE L'ORMERIE D4 H 7 LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E. 2000 141960 3a 7a 4a 5a 0a 0a 2a 8a 2a Ta 0a (17) 5a 17.9/1
4 BLACK VAUCEEN H 7 DUVALDESTIN C. DE JESUS A. 2000 141360 9a 7a 3a 0a 0a (17) 9a 0a 3a 2a 3a 4a 1a 18.6/1
5 CESARIO BELLO H 6 DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2000 148880 3a 1a 1a 2a 3a 1a 0a 2a 4a 3a 2a (17) 4a 3.2/1
6 ATHOS DU MANOLET H 8 VALLEE D. VALLEE D. 2000 143100 0a 2a 4a 1a Da 0a 0a 0a (17) 8m 6m 8a 5a 38.1/1
7 AXEL DE GRANDCAMP Dp H 8 PELTIER E. PELTIER E. 2000 142550 0a Da 9a 0a 1a 3a 4a (17) 0a 2a 0a 1a 1a 98.0/1
8 CASTEL BLACK H 6 CHENU C. CHENU C. 2000 146540 9a (17) 0a 1m 2m 3m 4m (16) 6m 9a 7a 0a 3m Dm 154.9/1
9 ATUS PICKEN Dp H 8 LENOIR A. LENOIR A. 2000 118240 0a 0a 6a Da 6a Da 3a 5a 0a 9a Da 7a 59.7/1
10 AMIRAL DE VIRMONT H 8 HALLAIS-DERSOIR MME C. HALLAIS-DERSOIR Mme C. 2000 136970 7a 2a 0a 2a 4a 9m 0m 9a 8a 6a 0a (17) 0a 97.0/1
11 ATHOS DE BEAUFOUR D4 H 8 HARDY S. HARDY S. 2000 135440 3a 6a 2a 8a 0a Da 8a Da 8a 6a Da (17) Da 29.0/1
12 CROMY D4 H 6 LE BELLER T. LE BELLER T. 2000 139230 Da 3a 1a Da 2a 1a 3a 1a 4a 2a 7a 6a 2.7/1
13 A PROPOS D4 H 8 BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2000 123170 0a 0a 0a Da 3a 6a 4a Da 5a 5a 6a 0a 154.3/1
14 BON DU LUPIN Dp H 7 LAGADEUC F. MARY C.A. 2000 135200 0a 1a 1a Da 9a Da (17) 1a 1a Da Da Da 1a 15.0/1
15 CALIMERO DU THIOLE H 6 HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2000 99260 7a 1a 3a 1a Da 5a 1a 1a Da Da Da 2a 13.0/1
16 AVION DE BRY D4 H 8 MARIE PH. MARIE PH. 2000 126810 4a Da Da 8a 2a 2a Da 9a 7a 4a 3a 8a 133.3/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales