Partants
 
R4 CHANTILLY le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE LA SALLE DU SYCOMORE 2000 13h40 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE BELLE EGLISE 1600 14h10 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX DE LA SALLE DU SPHINX 2000 14h40 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DE L'ETANG DE TOUTEVOIE 1800 15h10 11
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX LE FABULEUX 1800 15h40 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE L'ETANG DE LA LOGE 1900 16h10 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DE GOUY 1300 16h40 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE L'ETANG NEUF 1900 17h10 16

6 PRIX DE L'ETANG DE LA LOGE : Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 FRANSIR DES MOTTES 12 H 3 EON MLLE M. BOISNARD (S) J. 58,0 1p 6p 2p 3p 5p 4p (17) 2p 4p 0p 9.6/1
2 AD ACTA (GER) 16 F 3 TASTAYRE J. LE FORESTIER M. 58,0 4p 5p 7p 3p 22.0/1
3 TAX EXILE (IRE) 14 H 3 HAMELIN A. HOSTE MLLE K. 59,0 4p 9p 7p 5p 4p 4p 0p 5p 8p (17) 4p 8p 3p 49.4/1
4 CALACONTA 3 F 3 MICHEL MLLE M. FOUCHER F. 57,5 5p 4p 5p 5p 4p 0p 6p 1p 6p (17) 4p 3p 8p 18.9/1
5 KOOSTO 11 H 3 SANTIAGO MLLE D. JUNK (S) A. 57,5 4p (17) 8p 9p 42.8/1
6 PEARL RIVER STAR (GB) 15 M 3 BENOIST G. MONFORT (S) P&F. 58,5 9p 6p 1p 1p 4p 6p 5p 1p 6p (17) 5p 7p 7p 19.4/1
7 PARIS PARIS (GER) 1 F 3 NOBILI M. KOBAYASHI (S) S. 58,5 2p 5p 0p 4p 3p 7p 2p (17) 9p 2p 3p 6.9/1
8 EAGLEWINGS 7 M 3 MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM. 58,5 2p 3p 5p 5p 4p 4p 7.9/1
9 FIRSTNEVERFOLLOWS A 13 H 3 HARDOUIN E. FEY (S) C. 58,5 9p 7p 3p 8p 2p 4p (17) Dp 5p 14.6/1
10 GIANTISSIME 5 H 3 PASQUIER S. ROVISSE L. 58,0 0p 2p 4p 3p 8p 4p 2p 4p 0p 7p 7p 7p 8.5/1
11 ABBIE CHOPE 10 F 3 VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP. 54,0 7p 2p 1p 8p 6p 0p 6p 26.2/1
12 AL RASSOUL A 9 H 3 VERON F. MONFORT (S) P&F. 57,5 6p 1p 2p 9p 5p 2p 6p 5p 7p 7p 7p 0p 17.0/1
13 ANOTHERFORTHEROAD (GB) A 2 H 3 LEMAITRE A. RENK MLLE B. 57,0 8p 3p 2p 2p 7p 5p 4p 4p 2p 5p 1p 3p 7.8/1
14 PRALEEN 6 F 3 DEMURO C. NADOR P. 57,0 6p 3p 1p 2p 2p 3p 2p 7p 1p 7p (17) 0p 6p 16.1/1
15 TEXANITO 8 M 3 BARZALONA M. BONIN (S) A. 56,5 0p 2p 5p 6p 5p 3p 6p (17) 0p 8p 9.7/1
16 SWANSEA BEACH A 4 F 3 BERTO M. DEHEZ (S) S. 56,0 5p 1p 3p 2p 1p 2p 4p 9p 4p 7p 4p 5p 28.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales