Partants
 
R4 CHANTILLY le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE LA SALLE DU SYCOMORE 2000 13h40 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE BELLE EGLISE 1600 14h10 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX DE LA SALLE DU SPHINX 2000 14h40 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DE L'ETANG DE TOUTEVOIE 1800 15h10 11
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX LE FABULEUX 1800 15h40 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE L'ETANG DE LA LOGE 1900 16h10 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DE GOUY 1300 16h40 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE L'ETANG NEUF 1900 17h10 16

7 PRIX DE GOUY : Plat - Course D - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 MARK OF EXCELLENCE (IRE) A 1 H 4 SANTIAGO MLLE D. LYON E. 60,5 0p 8p 6p 1p 1p 8p 2p 0p 5p 1p 5p 2p 17.0/1
2 KANT EXCELL X 13 H 6 DUPORTE MLLE A. RARICK MME G. 57,0 1p 0p 0p 0p 3p 1p 3p 7p 4p 7p 2p (17) 5p 28.4/1
NP FLAG FEN (GB) X 9 H 5 MONTEIRO J. CAULLERY N. 57,5 11p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 5p 4p 8p (17) 0p
4 MONTEVERDI 5 H 5 MICHEL MLLE M. BOTTI (S) A&G. 57,0 2p 5p 0p 3p 4p 3p 1p (17) 3p 2p 1p 8p 8p 5.6/1
5 DEGRISEMENT X 7 H 4 PERRET N. REYNIER J. 59,0 0p 0p 0p 2p 6p 3p 6p (17) 6p 2p 6p 4p 2p 5.2/1
6 KOOL AND THE GANG (IRE) 14 H 8 STEFAN C. ALBRECHT J. 59,0 1p 7p 5p 8p 4p 4p 6p 5p 4p 7p (17) 0p 0p 13.6/1
7 STORMY X 8 H 4 PERRETTE Q. CERULIS S. 55,5 0p 8p 0p 1p 3p 0p (17) 8p 3p 1p 4p 3p 8p 19.7/1
8 MAMBO WAY X 3 H 8 BENOIST G. BONIN (S) A. 58,0 0p 1p 0p 0p 4p 7p (17) 2p 0p 3p 0p 2p 2p 12.7/1
9 IKEN WATER 2 F 4 CHEMINAUD V. PANTALL HA. 57,5 1p 0p 6p 0p 0p 0p 7p 3p (17) 7p 1p 4p 5p 7.7/1
10 UNDISCOVERED ANGEL 10 F 4 PACAUT MLLE C. RARICK MME G. 54,5 0p 1p 2p 0p 0p 8p 2p 5p 8p (17) 6p 5p 4p 44.0/1
11 GREYWAY X 4 H 4 MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM. 55,5 Rp 7p 0p 6p 3p 0p 4p (17) 0p 4p 2p 2p 8p 29.4/1
12 CALAF 11 H 6 LEMAITRE A. FORTINEAU H. 57,0 6p 0p 0p 5p 0p 4p 6p (17) 9p 1p 1p 2p 3p 9.9/1
13 POPPET'S PROMISE (GB) 6 F 4 BACHELOT T. COLLET (S) ROD. 56,5 6p 4p 1p 3p (17) 2p 6p 1p 3p 6p 5p 2p 5.8/1
14 RISK MAJOR X 12 M 5 MURZABAYEV B. LUKA V. 56,0 6p 3p 0p 5p (17) 0p 7p 0p 2p 2p 6p 8p 5p 17.4/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales