Partants
 
R3 COMPIEGNE le VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX STYRAX 3600 12h00 10
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DANIEL MERLE 3350 12h30 5
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX ELISA 3900 13h00 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DU CENTENAIRE DE L'ARMISTICE (PRIX LYCOMING) 3400 13h30 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Classic Super 4 5 PRIX PIERRE DRION(PRIX ROGER SAINT) 3800 14h00 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX PAULETTE ROLLAND (PX SPERANZA) 3400 14h30 13
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 GRAND STEEPLE CHASE-CROSS-COUNTRY DE COMPIEGNE 5400 15h00 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX COLONEL D'ENGLESQUEVILLE 4100 15h35 14

7 GRAND STEEPLE CHASE-CROSS-COUNTRY DE COMPIEGNE : Cross - 5 ans et Plus - 5400 mètres
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 C'LARTIST MAULDE (AQ) H 6 DENUAULT W. BOISBRUNET (S) A. 72,0 1c 2c 2c 3c Ac 1c (17) 4c Tc 1c 4c 5c 5c 4.5/1
2 VIRTUS D'ESTRUVAL (AQ) H 9 REVELEY J. MACAIRE G. 72,0 5c 2c 1c 1c 2c (17) 2c 3c 1c 3c 1c (16) 1c 2c 3.1/1
3 VOL NOIR DE KERSER 1 H 9 BEAURAIN T. QUINTON (S) P. 70,0 Ts 1c 2c (17) 2c 1c 2c (16) 2c 1c 1c 3c 1c Ac 7.6/1
4 VIDOCQ DU RIVAGE H 9 GASNIER A. BIGOT J. 68,0 1c 4c 5c 6c 2c Ac 1c (17) 3c (16) Ac 2c (15) 1c 2c 11.5/1
5 ENKI BABA H 5 LEMAGNEN T. CHAILLE-CHAILLE A. 68,0 2c 2c 1c 2s 2h (17) 1c 2c 2c 3s 2s 4s 2s 8.9/1
6 SURDOUE DE BALLON H 5 JULLIOT R. CARBERRY (S) L. 68,0 3c Ts Ts 8s 2s 2s 6s (17) 4s 7h 5h 6h 0p 21.5/1
7 AMAZING COMEDY H 8 PLOUGANOU J. COTTIN (S) D. 67,0 2c 2c 7s 2c 5c (17) 7c 7c 5s 1c Tc 1c (16) 5c 4.4/1
8 DIVINE D'AINAY 1 F 5 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 66,0 Tc 4s As 6s 2s 3s 1s As (17) 2s (16) 5h 3h 3h 28.8/1
NP DAIM PIERJI (OC) H 5 DE GILES F. WILLIAMS NSL. 65,0 3c 6s (17) As Tc 3s 5s (16) 0h
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales