Partants
 
R3 COMPIEGNE le VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX STYRAX 3600 12h00 10
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DANIEL MERLE 3350 12h30 5
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX ELISA 3900 13h00 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DU CENTENAIRE DE L'ARMISTICE (PRIX LYCOMING) 3400 13h30 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Classic Super 4 5 PRIX PIERRE DRION(PRIX ROGER SAINT) 3800 14h00 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX PAULETTE ROLLAND (PX SPERANZA) 3400 14h30 13
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 GRAND STEEPLE CHASE-CROSS-COUNTRY DE COMPIEGNE 5400 15h00 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX COLONEL D'ENGLESQUEVILLE 4100 15h35 14

8 PRIX COLONEL D'ENGLESQUEVILLE : Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4100 mètres - Ref: +18
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BENDIDON H 8 CARON MB. PAYSAN N. 72,0 3s 5h 3h 5h 3h 2h 7s 6h 4s (17) 4h 1s 1s 21.7/1
2 DRACO (AQ) H 5 DENUAULT Max. FOUIN Y. 72,0 2s 6s 1s As (17) 3s 3s 2s (16) 5h Ah 3h 1h 7.1/1
3 HAPPENING H 6 MULLINS MR P. MESCAM M. 72,0 2s 4s (17) 2s 2s 4s 6s 5s (16) 0h Ah Ah Ah 3h 4.7/1
4 BENEVOLAT (AQ) H 7 ARTU MR D. ARTU (S) JY. 72,0 7s As 7s 3s Ts 4s Ah (17) Ts Ah (16) 3s 5h 4h 30.7/1
5 LA CHAVANNE F 5 TETT FREDDIE BOISBRUNET (S) A. 71,0 6s 3s 2s 3s 2s As 4s Ts (17) 5s 2s (16) As Ts 19.7/1
6 DOUBLE VOIE H 6 GEORGE N. RIOU E. 70,0 2s 2s Ts 5h (17) 8s 6s 5s 1s 2s Ah 2h 5h 29.8/1
7 ALECTIBO H 5 COTTREAU MG. LEENDERS GAB. 70,0 5s 3s 2s 5s 1s 3s 8s As As (17) 3s 4s 5h 9.4/1
8 SAINT ANJOU H 6 VIEL MG. VIEL L. 69,0 4h (17) 2s 3s Ts 3s 2s (16) 4h 4s 8h 5h 3h (15) 6h 4.0/1
9 PRINCIPE DE VEGA H 7 MENUET MLLE T. BAUDRELLE JM. 67,0 4s Ts 1s (17) 6s 5h As 6s 1s (16) 1s 4s 2s 2s 12.2/1
10 MAYROC H 6 PRUNAULT MCA. LECOIFFIER E. 68,0 3s 3s (16) As 5s 1s 8h 3h 0p 4p 6p 7p (15) 6p 10.4/1
11 OBELIO MAMACA H 9 BARRON R.W. FOUIN Y. 68,0 6s 9h 5h (17) 4h 0h (15) 8s 0h 0h Ah 2h 9s Ts 43.2/1
12 AMIRAL DAUDAIE (AQ) H 8 FOUQUET MR E. FOURNIER MLLE S. 67,0 6s (17) Ds 1s As (16) 7s As Ts 4s As 4s (15) 2s 4s 89.7/1
13 TABAC D'ESTRUVAL (AQ) H 11 LE CLERC MR B. SANNIER A. 66,0 2c 3c 1c 3c 5c 3c 6c 3c 4c (17) 5c 4c 4c 16.5/1
14 JANI PERSE H 6 GALLIGAN MR M. LENOGUE P. 65,0 4s 5s 4s 4s 4s 2s (17) 0s 4s 6s 2s 9s 4s 24.3/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales