Partants
 
R4 SAINT CLOUD le VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX D'EAUBONNE 1400 13h15 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 2 PRIX ANTIVARI 1500 13h45 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DOUVE 1500 14h15 14
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX GAY MECENE 1600 14h45 7
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 5 PRIX DE MARSINVAL 2100 15h15 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Classic Super 4 6 PRIX DENISY 3100 15h45 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DE VINCENNES 2100 16h15 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DE GRAVELLE 2100 16h45 16

7 PRIX DE VINCENNES : Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
NP SPRITZ ORANGE A 12 H 4 SAADI S. BERGOUGNOUX E. 60,0 5p 0p 0p 2p 0p 0p 1p 2p 6p (17) 1p 7p 5p
2 KOURKAR 8 H 4 CHEMINAUD V. BEGUIGNE JM. 60,0 11p 6p (17) 0p 7p 2p 7p 26.6/1
3 ZAVERNA (IRE) 9 F 4 PASQUIER S. MONNIER (S) F. 59,5 3p 3p 0p 9p (17) 8p 8p 1p 4p 5p 0p 7p 0p 5.1/1
4 TINARILOU A 11 F 4 PACAUT MLLE C. LEENDERS (S) E&G. 58,0 6p 9p 5p 5p 3p 4p 2p 0p (17) 0p 0p 0p 1p 53.6/1
5 ZOELOLA 14 F 4 BOUDOT PC. BUTEL & BEAUNEZ (S) 59,0 2p 8p 8p 8p 0p 0p 3p 2p 5p 0p (17) 0p 2p 9.3/1
6 NOBILDONNA 3 F 4 SOUMILLON C. CAPITTE (S) JM. 59,0 5p 3p 1p 3p 4p 8p 7p 6p 3p 1p 7p (17) 7p 12.6/1
7 ATHOS D'AZUR A 7 H 4 PICCONE T. BOCSKAI MME C. 58,5 7p 4p 7p 6p 6p 6p 2p (17) 2p 2p 5p 7p 9p 15.5/1
8 A HEAD AHEAD (GER) 1 M 4 GUYON M. SMRCZEK S. 58,0 5p 6p 5p 9p 6p 0p 4p 0p 4p 0p 8p 3p 7.6/1
9 DISCO FLASH A 2 H 4 MICHEL MLLE M. PLISSON C. 55,5 1p 1p 7p 8p 9p 4p 0p 0p 0p 6p 0p 3p 11.5/1
10 RUBIS QUEEN 6 F 4 BACHELOT T. CAULLERY N. 57,0 3p 4p 0p 5p 0p 0p 7p 8p 0p 1p 5p 6p 6.9/1
11 SALON KNIGHT (IRE) A 13 H 4 BENOIST G. DESROSIERS P. 56,0 4p 2p 3p 9p (17) 0p 5p 2p 3p 5p 6p 6p 0p 10.2/1
12 MAISON D'OR (IRE) A 4 H 4 LEMAITRE A. COLLET (S) ROB. 56,0 12p 9p 4p 7p 6p Ah (17) 2h 5h 8h Ah 4p 3p 58.2/1
13 BE FREE X 10 F 4 POUCHIN A. WINDRIF D. 54,0 6p 0p 4p 6p 6p 2p 2p 6p 0p Ah Th 7h 61.2/1
14 BODUON 15 H 4 EON MLLE M. LEFEBVRE (S) JM. 53,5 3p 2p 1p 6p 0p 5p 5p 0p (17) 0p 4p 9p 12.3/1
15 PRIME TIME 5 H 4 MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T. 54,5 7p 3p 6p 7p 3p 0p 0p 6p 8p 7p 0p 0p 15.2/1
16 RIVIERE CHAMPAGNE (IRE) 16 H 4 MONTEIRO J. HENRY MLLE M. 53,0 11p 5p 4p 2p 7p 3p 1p 3p 7p (17) 8h 5h 8p 25.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales