Partants
 
R4 SAINT CLOUD le VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX D'EAUBONNE 1400 13h15 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 2 PRIX ANTIVARI 1500 13h45 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DOUVE 1500 14h15 14
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX GAY MECENE 1600 14h45 7
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 5 PRIX DE MARSINVAL 2100 15h15 11
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Classic Super 4 6 PRIX DENISY 3100 15h45 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DE VINCENNES 2100 16h15 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DE GRAVELLE 2100 16h45 16

8 PRIX DE GRAVELLE : Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 MATHONVILLE A 14 F 4 GUYON M. LECRIVAIN C. 60,0 4p 6p 8p 0p 0p 0p 5p 3p 3p 4p 7p 3p 6.5/1
2 SEMEUR D'ESPOIR 15 H 4 BARZALONA M. BONIN (S) A. 60,0 5p 2p 3p 1p 5p 0p 8p 8p 3p 9p 0p (17) 0p 4.9/1
3 SUNDAY WINNER A 7 H 4 TRULLIER T. GOURRAUD (S) Y. 58,5 10p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 7h (17) 7h 6h 6p 7p 18.4/1
4 MONKEY FIRE (GB) X 4 H 4 BOUDOT PC. SCANDELLA C. 60,0 0p 5h 4h 3h 0p 0p 6p (17) Ah 6h 2p 7p 0p 24.8/1
5 BAHIAMY 5 F 4 BACHELOT T. SAUVAGE JP. 60,0 9p 5p 0p 6p Ah 5h Th 6p 5p 8p (17) 5h 17.0/1
6 BEYOND BLUE (IRE) X 13 H 4 SOUMILLON C. DOUCET (S) JF. 59,5 7p 12p 0p 0p (17) 0p 2p 0p 12.0/1
7 CROPUS A 9 H 4 SANTIAGO MLLE D. LE GAL R. 57,5 13p 9h Ah 6p 9p 9p 0p 0p 4p 3p 3p (17) 7p 17.9/1
8 QUEEN'S OF MARSHAL 16 F 4 LEMAITRE A. COLLET (S) ROB. 58,0 12p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (17) 0p 11.5/1
9 PAPA WINNER 3 H 4 HAMELIN A. JESUS S. 58,0 9p 0p 4p 4p 0p 0p 5p 2p 1p 5p (17) 2p 8p 18.8/1
10 REINE DE KHALVI 8 F 4 PICCONE T. CHENU D. 58,0 13p 3p 4p 6p 1p 1p 5p 4p 5p 9p 4p (17) 0p 9.4/1
11 RAJSA CARD X 6 H 4 HARDOUIN E. MARTINON C. 57,5 8p 2p 4p 5p 8p 7p 0p 0p 5p 0p 9p 8p 8.4/1
12 SOWGAY X 10 H 4 PACAUT MLLE C. PHELIPPON JUL. 55,0 11p 0p 8p 7p 0p 4p 6p 6p (17) 6p 9p 5p 3p 19.0/1
13 ELIO SKA X 2 H 4 LAURENT S. PHILIPPON MME R. 56,5 5p 5p 4p 7p 0p 9p 5p 3p 9p 0p 3p 5p 26.2/1
14 VEBRON 1 H 4 MONTEIRO J. GUERIN PL. 54,5 8p 0p 9p 1p 9p 0p 9p 8p 0p (17) 0p 5p 0p 63.3/1
15 KEN BLOOD X 12 H 4 NOBILI M. FERRAT MME V. 56,0 5p Ah 0p 0p 0p 0p 3p (17) 0p 7p 50.2/1
16 LANCE D'ESTUAIRE 11 F 4 MASSIN MLLE A. LAUR MME C. 51,5 7p 0p 5p 0p 7p 9p 6p 0p 3p 5p 2p 0p 24.2/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales