Partants
 
R2 HIPPODROME SINGAPOUR le VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX CLARTON SUPER 2017 STAKES CLASS 4 NON PREMIER 1200 11h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX LIM’S CRUISER 2016 STAKES CLASS 5 1400 11h50 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX GOLD RUTILE 2015 STAKES CLASS 4 PREMIER 1200 12h20 11
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX SAAS FEE STAKES GROUP 3 (3 YEAR OLD) (CONDITION WEIGHT) 1200 12h50 7
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 5 PRIX BORN TO FLY 2014 STAKES KRANJI STAKES A (1) (SET WEIGHT 1100 13h25 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX EW BARKER TROPHY GROUP 2 (3 YEAR OLD AND UPWARDS) (RIDE 1400 13h55 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX TRUDEAU 2013 STAKES KRANJI STAKES A (2) (SET WEIGHTS) 1100 14h30 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX WHAT NOW 2012 STAKES KRANJI STAKES C (SET WEIGHTS) 1400 15h10 15

5 PRIX BORN TO FLY 2014 STAKES KRANJI STAKES A (1) (SET WEIGHT : 1100M (POLYTRACK)
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DISTINCTIVE DARCI (NZ) X 7 H 5 RODD M. M WALKER 59,5 9p 5p 2p 2p 9p 1p 1p 1p 6p (17) 3p 7p 2p 5.7/1
2 OLYMPIC ANTHEM (NZ) 9 H 8 BOSS G. J PETERS 56,5 3p 2p 5p 7p 4p (17) 8p 6p 2p 8p 3p 2p 9p 14.5/1
3 POSEIDON (NZ) X 3 H 7 YUSOFF S. D KOK 53,5 12p 9p 6p 9p 7p 11p (17) 7p 1p 11p 5p 7p 4p 36.6/1
4 ROYAL RULER (USA) 11 H 6 VORSTER B. R LE GRANGE 55,0 10p 6p 4p 1p (17) 4p 4p 7p 1p 8p 6p 5p 5p 17.0/1
5 NOWYOUSEE (NZ) 5 H 4 PLACAIS O. DL FREEDMAN 53,5 1p 1p 2p 2p 7p 3p 1p 2p (17) 1p 1p 2.0/1
6 SIR ISAAC (AUS) 8 H 5 THOMPSON B. C BROWN 52,0 6p 1p 2p 6p 6p (17) 3p 3p 4p 6p 1p 7p 4p 10.1/1
7 GUILTY PLEASURES (AUS) 10 H 7 KELLADY M. S BAERTSCHIGER 52,0 5p 3p 8p 2p (17) 6p 8p 1p 3p 9p 3p 7p 4p 25.6/1
NP BIRAZ (NZ) X 2 H 6 WOODWORTH R.B. D MEAGHER 50,5 4p 4p 4p 2p 2p 6p 1p 8p 1p (17) 8p 12p 3p
9 WHITE HUNTER (AUS) 4 H 7 A'ISISUHAIRI K. J PETERS 50,5 11p 10p 8p 9p 2p (17) 10p 13p 12p 6p 4p 4p 1p 54.3/1
10 CADET (AUS) 6 H 5 JUGLALL N. R LE GRANGE 50,5 1p 1p (17) 4p 6p 2p 5p 8p 3p 1p 8p (16) 1p 1p 6.0/1
11 DEIMOS (NZ) 1 H 5 SAIFUDIN I. D KOK 50,5 8p 7p (17) 1p 1p 10p 5p 8p 2p 1p 5p (16) 1p 3p 29.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales