Partants
 
R5 LYON LA SOIE le JEUDI 06 DECEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX SIGMARINGEN 2400 18h10 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 2 PRIX DE CHARPIEU 2150 18h40 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 3 PRIX DE DECINES 2150 19h15 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DU HARAS DE CHALAMONT 1800 19h45 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DES NARCISSES 1800 20h15 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX DU HARAS DE TIRE GERBE 1800 20h45 10
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 PRIX DE L'ANCIENNE BATTERIE 1800 21h15 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 8 PRIX DE CHASSIEU 2150 21h45 16

2 PRIX DE CHARPIEU : Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 SO PLEASING 14 H 4 HARDOUIN E. COLLET G. 60,0 4p 17p 16p 0p 0p 0p 1p 0p (17) 7p 0p 0p 1p 55.7/1
2 ONE YOUMZAIN (IRE) X 12 H 5 STEFAN C. KENNEL F. 59,5 16p 14p 2p 1p 2p 0p 0p 5p 4p 5p 0p (17) 6p 47.5/1
3 MUSTANGA 4 F 4 MICHEL MLLE M. VOLLMER MLLE Y. 57,5 5p 5p 7p 9p 0p 1p 2p 5p 0p 0p 7p 0p 12.6/1
4 GREY VENDOME 1 8 H 6 MENDIZABAL I. KREBS M. 59,0 1p 9p 1p 7p 3p 0p 4p 0p 0p (17) 7p 0p 7p 13.2/1
5 CORK A 9 H 5 LECOEUVRE C. GULCHER W. 59,0 7p 9p 0p 8p 8p 6p 2p 8p 5p 6p 7p (17) 9p 31.3/1
6 KING DREAM 11 H 5 CONGIU G. CAROUX E. 58,5 11p 9p 12p 8p 1p 5p 3p 0p 8p 0p 0p 0p 30.4/1
7 CHANGE OF GOLD X 16 H 6 PICCONE T. FLEURIE P. 58,5 3p 2p 4p 6p 0p 6p 6p 2p 8p 0p 1p 1p 14.8/1
8 CHARLY (IRE) A 6 H 4 SOUMILLON C. VOLLMER MLLE Y. 58,5 2p 4p 2p 4p 5p 0p 4p 9p 6p 0p 0p 1p 2.4/1
9 AFRICAN VENNTURE 1 3 F 5 NICCO MLLE A. KREBS M. 55,5 14p (17) 8p 0p 0p 4p 4p 0p 2p 0p (16) 4p 5p 5p 143.7/1
10 LEAPING (GB) 5 F 5 FORESI F. FORESI F. 58,0 2p 7p 9p 3p 8p 7p 6p 3p 1p 3p 0p 3p 12.6/1
11 POLE CELESTE A 7 H 4 LEFRANC T. FLEURIE P. 56,0 12p 0p 4p 6p 6p 2p 8p 6p (17) 8p 1p 6p 2p 97.4/1
12 AN AMKAN A 10 H 5 HAMELIN A. RAMSAY S. 57,0 2p 9p 7p 3p 2p 3p 9p 7p 5p 7p 7p 1p 16.1/1
13 WITCHCRAFT (GB) X 2 H 5 SANTIAGO MLLE D. ADDA (S) P. 55,5 10p 4p 0p 3p 4p 0p 5p 8p 7p (17) 0p 8p 0p 40.0/1
14 GIANT MELODY 13 F 5 GROSSO MLLE L. KERN G. 54,5 7p 1p 2p 4p 1p 8p 6p 3p 6p (17) 0p 8p 0p 24.1/1
15 ART DE VIVRE 1 H 5 FOREST M. GAUVIN (S) JP. 56,0 6p 8p 3p 0p (17) 2p 6p (16) 7p 4p 9p 0p 5.8/1
16 INDIAKHANI (IRE) X 15 H 8 BLONDEL F. CAPITTE (S) JM. 55,5 4p 4p 9p 0p 6p 5p 5p 2p 5p 7p 0p 0p 21.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales