Partants
 
R2 PAU le VENDREDI 11 JANVIER 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Super 4 1 PRIX DE LOUVIE-JUZON 1500 11h55 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX D'ORTHEZ 1950 12h25 13
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX D'ALBRET 3700 12h55 5
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX DE SAUVETERRE DE BEARN 3700 13h25 7
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX DE LA CHALOSSE 3500 14h02 8
Simple Couplé Trio Super 4 6 PRIX JEAN GRANEL 4700 14h37 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX DE MONTARDON 3500 15h12 14
Simple Couplé Trio Super 4 8 PRIX DE LA BIGORRE 3500 15h47 9

7 PRIX DE MONTARDON : Haies - A Réclamer - 6 ans et Plus - 3500 mètres
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 SPIRIT NESS H 8 PAILLARD S. DAIREAUX JP. 70,0 (18) 4h Ts Ah 0s 1s 2s Ah Ah (17) 4h 1h (16) Ts 1s 5.5/1
2 CORRENTOSO H 7 BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 67,0 (18) 9p 9p 9p 7p 1p 5p 1p Ah 2p 0p (17) 0p 1p 117.7/1
3 SUNDAY ROYAL H 7 MAYEUR R. FOUIN Y. 66,0 (18) 7s 11h 11p 6h 3p 3p 6p 0h (17) 6h 1h 2h 0p 10.3/1
4 CAVISTO (AQ) H 7 RAME M. PACAULT MME I. 66,0 (18) 5s 3s 6h (17) 5h (16) 1h 2p 1p 5p 3p 2p 5h 2p 15.4/1
5 DUBAI DREAM (GER) H 9 FONTAN P. N. ORTET (S) J. 66,0 (17) 2h 1s 5s 3s (15) 9s 4s 3s (14) 7s 5s As As (1 18.5/1
6 CUZCO DE PINGUILY H 7 COUPU A. PLANQUE (S) J. 65,0 (18) 5h 4h 3s (17) 4s (16) 3s 3h 4s 2s 2h (15) 0p 15.3/1
7 BABALSHAMS H 8 BERENGUER B. PACAULT MME I. 66,0 (18) Ts Th 2h 7s 0h 2h (17) 0h 8s 1s Th (16) 1s 2s 5.0/1
8 NATAGAIMA F 6 BEAURAIN T. THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 68,0 (18) 4h 2h 3h (17) 1h 9p 7p 7p 2p 2p 3p 1p (16) 4p 2.8/1
9 DEUX DE CROIXNOIRE H 9 BURELLER E. CROZETIERE ROULET MLLE V. 68,0 (18) As Ah Ah Ah (17) 0s 6s Ah (15) Th As 5s 8s As 134.3/1
10 LONG BREEZE H 6 RE G. SCANDELLA C. 68,0 (18) Ah Ah Ah 2h (17) 5h 0h 7h 6h 0h 0h 2h 3h 19.1/1
11 LHENY H 10 RUIZ GONZALEZ A. DAIREAUX JP. 67,0 10h (18) Ah As (17) 5h 1s 2h (16) Th (15) 4h 2h 2s 63.6/1
12 CHATELAINE F 10 FRANZEL L. LATESTERE T. 64,0 (16) 7s (15) Ah 9p 6p (14) 0h Ah 6h 6h 9p 0p 3p 0p 148.1/1
13 DIANE DU CHENET F 6 RODRIGUEZ NUNEZ H. CUENCA J. F. 63,0 (18) 9s 2s 6h 4h 5s 3h Th 7h 5p 0p Tp 2p 36.8/1
14 HER BREIZ F 7 LEQUIEN MLLE C. LERAY (S) E. 62,0 (18) Th 5s 6s (17) 5s 5s (16) 4s 4s Tc 1s 5s 2s As 18.5/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales