Partants
 
R4 VINCENNES le MARDI 16 AVRIL 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 1 PRIX CLORINDE 2100 16h27 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX HENRIETTA 2700 17h02 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX CORNELIA 2850 17h37 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX DORIS 2100 18h12 16
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX ATHOR 2850 18h45 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX EMMA 2850 19h15 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX PHAEO 2700 19h45 11
Simple Couplé Trio Super 4 8 PRIX ADRIA 2175 20h15 9

1 PRIX CLORINDE : 45.000 Euros - Attelé, femelles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ENORA DE PIENCOURT D4 F 5 BLANDIN F. BLANDIN F. 2100 109700 5a 6a 9a Dm Da Da (18) 0a Da 9a 5a 9a 8a 45.8/1
2 EMILY DE MONTFORT D4 F 5 RAFFIN E. GUARATO S. 2100 104810 1a 1a 3a (18) 7a 7a 1a Da 2a 5a 1a Da 2a 4.2/1
3 EAST ISLAND Dp F 5 LEBOURGEOIS Y. KUIPER R. 2100 104560 0a 8a (18) 2a 0a 6a 0a Da 7a 5a 7a Da Da 62.2/1
4 ENERGY DU BOUFFEY D4 F 5 LENOIR M. LENOIR M. 2100 114090 0a 1a 5a 3a (18) Da 6a 2a 7a 5a 2a Da Da 12.6/1
5 ETOILE DES YEDRAG F 5 MONCLIN J. PH. BILLARD PH. 2100 101780 4a (18) 0a 1a 1a 4a 2a Da 0a 3a (17) 8a 4a 6a 26.5/1
6 EUREKA DU FOSSE D4 F 5 MARIONVAL A. NORDIN U. 2100 107440 9a 6a 5a 9a (18) 0a 0a 6a 5a 6a 5a 0a 0a 63.4/1
7 ELISKA BERRY D4 F 5 BAZIRE J. M. MONTHULE P. 2100 114580 2a 1a 5a (18) 5a 8a 7a 8a 6a 3a 1a 2a 1a 2.3/1
8 ELLYGRACE 1 Dp F 5 NISKANEN J. NISKANEN J. 2100 104740 8a 3a 2a (18) Da 1a 1a 3a Da 1a 3a 1a Da 30.4/1
NP ERA DE LAVADOUR D4 F 5 AUVRAY M. GONCET R. 2100 109910 5a 7a 4a 7a (18) 7a 4a 1a 0a 3a 4a 5a 8a
10 ERMINE D'OCCAGNES F 5 PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2100 87110 0a (18) Dm 8m 5m 8a 1m 5a 4m 6a 5m (17) 1m 5a 212.2/1
11 ETOILE DE LA LOGE D4 F 5 DERIEUX R. DERIEUX R. 2100 92340 7a 1a 1a 1a 1a (18) Dm 1a 6a 5a 4a 6a 8a 25.5/1
12 EVITA DE REUX D4 F 5 ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2100 96300 (18) 1a 1a 3a 1a Da Da Da 1a 1a 0a (17) 9a 1a 14.5/1
13 ECLIPSE DU NOYER D4 F 5 POU POU G. A. POU POU G.A. 2100 64002 3a 5a 6a 9a 8a Da 4a Da (18) 0a 9a 2a 0a 48.8/1
14 EVER DREAM MUSIC D4 F 5 ANNE F. ANNE F. 2100 97130 (18) 5m 9a 2m 1a 2a 8a 1a 2a 1a 2a 1a 1a 53.5/1
15 ECLIPSE DREAM F 5 DAVID L. M. DAVID L.M. 2100 91660 0a (18) 0a 9a 0a Da 0a 0a (17) 0a 9a 3a 3a Da 193.7/1
16 ECLIPSE D'ORIENT 1 Dp F 5 THOMAIN D. NISKANEN J. 2100 95900 2a 4a 5a (18) 0a 3a 2a 1a 2a 2a 0a 7a 6a 44.1/1
17 EIRE D'HELIOS D4 F 5 LAGADEUC F. HAREL F. 2100 83350 3a 0a (18) 9a 4a 1a 1a 4a 1a 5a 8a 9a (17) 8a 11.5/1
18 ELISA D'ERQUY D4 F 5 MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2100 96050 2a 2a 5a 2a 3a 4a 1a 4a (18) 4a Da 1a 1a 22.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales