Partants
 
R1 SAINT CLOUD le MERCREDI 12 JUIN 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX DE LA MONTAGNE CHERIE 2100 13h50 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX CHAPEAU ROUGE 1400 14h25 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX ALLEE D'AMOUR 1400 15h00 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 4 PRIX BASILEUS 2800 15h35 12
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX HELISSIO 2400 16h10 9
Simple Couplé Trio Super 4 6 PRIX DE VILLE-D'AVRAY 1400 16h45 9
Simple Couplé Trio Super 4 7 PRIX DE MALMAISON 2500 17h20 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 8 PRIX PENICHE 1400 17h55 13

1 PRIX DE LA MONTAGNE CHERIE : Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 BELLARIVA 14 F 3 AUGE J. FERLAND (S) C. 59,0 3p 1p (18) 6p 28.0/1
2 SAMOTHRACE 9 F 3 BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH. 58,0 1p 6p 7p (18) 1p 4p 14.0/1
3 KARAK 13 H 3 GUYON M. ROSSI F. 57,5 2p 5p (18) 2p 1p 3p 4p 8p 9.8/1
4 CAMPROND 1 7 H 3 DEMURO C. BRANDT MME P. 57,5 8p 1p 4p 5p (18) 4p 14.0/1
5 DRIVEN A 4 M 3 BERTRAS FX. ROHAUT F. 57,5 1p 2p 4p (18) 12p 13.0/1
6 LYONS (IRE) 1 11 M 3 THULLIEZ T. LAFFON-PARIAS C. 57,0 1p 2p 2p (18) 4p 9p 12.0/1
7 TRENTINO 8 H 3 JOURNIAC H. NIGGE (S) M&S. 57,0 1p 3p 3p 4p 20.0/1
8 WISHCAPE 2 M 3 CRASTUS A. SOGORB P. 56,5 3p 4p 4p 1p (18) 2p 20.0/1
9 TORONADA 12 F 3 SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y. 56,0 3p 1p 3p 6p (18) 3p 4.6/1
10 JOE BLINING 18 H 3 LEMAITRE A. AON PICARDO R. 56,0 7p (18) 1p 6p 106.0/1
11 MARRAKECH EXPRESS 17 M 3 HAMELIN A. LOISEL L. 55,5 4p 7p 2p 2p 8p (18) 2p 2p 1p 1p 4p 7p 22.0/1
12 HOUESVILLE 16 F 3 VERON F. LERNER (S) C&Y. 55,5 8p 9p 13p (18) 8p 1p 7p 5p 60.0/1
13 IN VERO VERITAS 15 F 3 BACHELOT T. BRANDT MME P. 55,5 2p 1p 2p (18) 10p 28.0/1
14 ISKANDERHON (USA) 10 H 3 PICCONE T. ENDALTSEV I. 55,5 5p 10p 9p 3p 4p 5p (18) 2p 9p 24.0/1
15 WADDAH 1 M 3 PESLIER O. PANTALL HA. 55,5 5p 1p 9p 22.0/1
16 ARUM 5 F 3 BARZALONA M. PANTALL HA. 55,0 1p 4p 1p 2p (18) 10p 5p 6p 1p 14.0/1
17 SIMILAIRE A 6 M 3 PASQUIER S. BIETOLINI G. 54,5 7p 4p 3p 9p 3p 5p 7p (18) 5p 1p 6p 4p 13.0/1
18 HAMAN VILLE 3 F 3 MENDIZABAL I. TRIGODET O. 54,0 5p 1p 3p 3p 2p (18) 2p 2p 2p 4p 2p 5p 0p 9.8/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales