Partants
 
R4 LE LION D ANGERS le MERCREDI 14 AOUT 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DE HAUTE FOLIE 1400 16h27 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX DU MOULIN DE VARENNES 3000 17h02 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX DU BOIS MONTBOURCHER 1400 17h37 11
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 4 PRIX PRESIDENT ANDRE SAULOU 1400 18h12 6
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX PIANO DE LA JUIVERIE 4500 18h45 7
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX SEA BIRD 1400 19h15 11
Simple Couplé ordre Trio ordre 7 PRIX JEAN DE LA SAYETTE 4000 19h45 4
Simple Couplé Trio Super 4 8 PRIX DES ANDEGAVES 2400 20h15 8

2 PRIX DU MOULIN DE VARENNES : Plat - Maiden - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DIAMOND BABY 5 H 3 JUSTUM M. LEENDERS N. 54,5 4p 8p 4p 10p 2p 8p 18.0/1
2 JOLI PHENOMENE 12 M 3 VERON F. BELLANGER N. 58,0 5p 5p 6p 6p 43.0/1
3 BRAZENLY (IRE) X 13 M 3 CRASTUS A. BRANDT MME P. 58,0 5p 5p 5p 11p 3.4/1
4 GOELAND MERSOIS 4 H 3 MARTINO S. MONFORT E. 58,0 5p 8p 14.0/1
5 SPIRIT JO 2 H 3 BOURGEAIS A. MONNIER (S) F. 58,0 4p 14p 7p 44.0/1
6 SEACLIFF X 11 M 3 CORALLO E. FERLAND (S) C. 58,0 3p 7p 8.5/1
7 GOLD DES SOURCES A 1 H 3 PERRETTE Q. GOUYETTE S. 55,5 6p 2p 6p 6p 15.0/1
8 LADY'S SECRET 16 F 3 ROUSSEL A. DAHM MLLE B. 56,5 8p 5p 4p 7p 2p 6p 6p 2p 15p (18) 8p 10p 24.0/1
9 AKIMIE X 9 F 3 BOCHE D. GADBIN (S) L. 53,0 6p 6p 2p 6p 11p Dp 27.0/1
10 GOLDEN LESSON 14 F 3 GUILLOCHON J. PANTALL HA. 56,5 5p 22.0/1
11 GOLDY HAUTY 10 F 3 SAADI S. PANTALL HA. 56,5 4p 14p 6p 4p 10p (18) 9p 23.0/1
12 BONNE MEMOIRE A 6 F 3 GROSBOIS C. LEENDERS (S) E&G. 56,5 3p 11p 10p 10p 6p (18) 8p 4p 10.0/1
13 RESPLENDOR 7 H 3 EON MLLE M. LEMIERE MME L. 54,5 1h 7h 1h 4.8/1
14 ART APPROVAL A 15 M 3 ANDROUIN M. COUETIL (S) A. 56,0 7p 7p 19.0/1
15 GIPSY DE LA ROQUE 3 F 3 ZULIANI L. GUILLOCHON J. L. 54,5 11p 104.0/1
16 HAPPY TAVEL 8 F 3 VIOLET MLLE R. ZULIANI J. 51,5 7p 111.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales