Partants
 
R1 CLAIREFONTAINE le MERCREDI 14 AOUT 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX GOLDMAN ENSEMBLE 14 AOUT CLAIREFONTAINE (PRIX DE LA COT 2400 13h50 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX DITA LUX DE MILO (PRIX DES BLEUETS) 1800 14h25 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX LADY CATACLYSM (PRIX DES COQUELICOTS) 2900 15h00 11
Simple Couplé Trio Super 4 4 PRIX FS CREATION (PRIX TIP MOSS) 2900 15h35 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 5 PRIX ANTHONY MAIRESSE (PRIX DE L'HIPPODROME FLEURI) 2400 16h10 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX RADIO TENDANCE OUEST RESONANCE (PRIX DES FUSAINS) 3400 16h45 15
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 PRIX MISS CHERRY CANDY ET MISS PIN UP NORMANDIE (PRIX DES HO 3700 17h20 6
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX CELIA GLAM & CHIC (PRIX DES ACONITES) 3700 17h55 6

1 PRIX GOLDMAN ENSEMBLE 14 AOUT CLAIREFONTAINE (PRIX DE LA COT : Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 GET SHIRTY (IRE) 14 M 3 AUGE J. FERLAND (S) C. 59,0 2p 2p 2p 3p 1p 4.9/1
2 CHACARANDA 13 F 3 BARZALONA M. BRANDT MME P. 57,5 3p 5p 1p 20.0/1
3 GRACIAN (GER) 8 M 3 BOUDOT PC. HICKST W. 57,0 4p 1p 9p 2p 2p (18) 4p 3p 13.0/1
4 SALMANA 11 F 3 MICHEL MLLE M. LEMIERE MME L. 57,0 1p 10p 4p 6p 1p 3p 24.0/1
5 BEESWAX A 10 H 3 HAMELIN A. HERNON G. 56,5 5p 12p 1p 3p (18) 4p 9p 23.0/1
6 RICHEMONT 5 M 3 DEMURO C. VERMEULEN (S) F. 56,0 5p 8p 2p 2p 1p 2p 2p 5.8/1
7 KAYRAT (IRE) 1 M 3 PICCONE T. DELCHER SANCHEZ M. 55,5 3p 11p 3p 1p 8p (18) 5p 10.0/1
8 MIRABELLE X 12 F 3 MENDIZABAL I. PIEDNOEL J. 55,5 5p 1p 2p 3p 8p 3p 18.0/1
9 ISKANDERHON (USA) 9 H 3 GUYON M. ENDALTSEV I. 55,0 4p 5p 5p 10p 9p 3p 4p 5p (18) 2p 9p 11.0/1
10 DARVIN (IRE) 15 M 3 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 55,0 7p 2p 1p 8p 18.0/1
11 SMART LADY 3 F 3 BENOIST G. DELZANGLES M. 54,5 1p 3p 4p (18) 7p 10.0/1
12 SAVOIR AIMER A 6 M 3 HARDOUIN E. ROSSI F. 54,0 1p 5p 8p 4p 6p 5p (18) 9p 26.0/1
13 BECQUARAINBOW 16 H 3 CRASTUS A. MARTENS (S) R. 53,5 7p 1p 2p 2p 2p 6p 2p 3p 6p (18) 1p 5p 3p 20.0/1
14 MAOZU SHIINA 2 F 3 CHEMINAUD V. ESCUDER C. 53,5 1p 2p 1p 5p 6p 10p 3p (18) 11p 7p 5p 18.0/1
15 GIMME JOY 7 F 3 RUIS S. ROSSI F. 53,5 1p 1p 4p 6p 4p 25.0/1
16 RAJAH 4 H 3 MADAMET A. FABRE (S) A. 53,0 15p (18) 10p 2p 0p 31.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales