Partants
 
R4 LES SABLES D'OLONNE le MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 2750 16h27 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX MAURICE DE FOLLEVILLE 2775 17h02 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 3 PRIX MARCEL BOUSSEAU 2775 17h37 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX TOM KAZAK 2650 18h12 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 5 PRIX DE NOIRMOUTIER 2650 18h45 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX VENDEE FLUIDE ENERGIE 2650 19h15 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX DE JARD SUR MER 2650 19h45 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 8 PRIX YVONNICK BODIN 2775 20h15 16

5 PRIX DE NOIRMOUTIER : 18.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.65
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DOLLAR LE BLANC D4 H 6 VENTURA P. MARTINEAU N. 2650 86850 5a 4a 3a 3a 9a Da 0a 5a 0a 0a 7a (18) 0a 22.0/1
2 CRAQUITO BEST D4 H 7 HOCDE J. DAUVERNE D. 2650 86740 9a Da 7m Da Da 6m 0m Da 5m Dm Dm 8m 62.0/1
3 CALINE TURGOT D4 F 7 GERAY P. VARIN M. 2650 86740 7a 0a 3a 8a 7a 6a 9a 1a 8a 4a 7a 0a 33.0/1
4 DANJA DU DESERT F 6 BARANGER D. DESMARRES S. 2650 85525 5a 7a Da 5a 1a 8a 4a 4a (18) 5m 5m 4a 8a 24.0/1
5 CITAN DU SOUND H 7 CONGARD R. POPOT J.F. 2650 84710 Da 0a Da 0a (18) Da 7a 8a 6a 3a Da 2a 3a 44.0/1
6 CALL JACK H 7 METAYER S. POPOT J.F. 2650 85610 8a 4a 0a 0a 7a 4a 6a 7a 6a 6a 5a 5a 84.0/1
7 CARRERA DU CLOSET D4 F 7 ABRIVARD P. DUTHEIL D. 2650 86740 0a Da 2a 2a 2a Da 3a 4a 1a 4a Da Da 11.0/1
8 DORIS JENILOU F 6 ROULOIS P. THOMAS A. 2650 85400 4a Da 8a 1a 6a 1a 2a Dm 3a 7a 4a Ta 6.2/1
9 COOL MAMILO H 7 RADOUX TH. LAUDREN L. 2650 78250 8a 4a 0a 0m Da 4a 8a 8a 5a 0a Da 0a 122.0/1
10 DEDE DRIVER D4 H 6 LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2650 80130 7a 2a 2a Da Da 9a 3a 2a 9a 0a Da 1a 8.0/1
11 CARLA DE MARZY D4 F 7 BAZIRE MLLE M. THOMAS MME C. 2650 80625 0a 6a 4a 5a Da Da Da 3a 7a 8a 2a 0a 45.0/1
12 DANYLA DE BRION D4 F 6 ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2650 77130 Da Da Da 1a 2a 3a 1a Da Da (18) Da 4a Da 5.8/1
13 CHAMPION DU LUPIN D4 H 7 LHUMEAU T. MICHEL S. 2650 83680 2a 1a 6a 4a 4a Da 0a 7a Da 8a (18) 6a 0a 7.8/1
14 CRAZY LOVE H 7 BOUVIER R. BOUVIER C. 2650 82130 Da 1a 1a 3a 2a 1a 3a 4m 3a (18) 9a Da Da 4.0/1
15 DESTIN GEDE H 6 SCHNABEL A. SASSIER M. 2650 72000 2a 6a 1a 3a 5a Da 2a Da 7a 2a Da Da 26.0/1
16 DAME JENILOU F 6 CARBONELL R. BAUDRON J. 2650 79300 2a Da 2a (18) 8a 0a 7a Da 1a 0a 1a 7a Dm 42.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales