Partants
 
R4 REIMS le JEUDI 12 SEPTEMBRE 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DE LA RESIDENCE DES HARAS ORPEA 2550 15h50 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX RESIDENCE ORPEA MONTAGNE DE REIMS 2550 16h20 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX DE LA RENTREE 2550 16h50 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PX CAFE DES SPORTS DE THIERVILLE S/MEUSE 2550 17h20 14
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX LE BAR PMU CYRANO DE SUIPPES 2550 17h50 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX DE L'HIPPODROME DE LA CAPELLE 2550 18h20 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DE L'EST 2550 18h58 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 8 PRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS 2550 19h28 12

1 PRIX DE LA RESIDENCE DES HARAS ORPEA : 21.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DIANE DU NORD Dp F 6 BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2550 52570 8a 4a Da 9a 0a 7a 8a 0a 0a Da 0a (18) Da 57.0/1
2 BOLERO DU ROUILLY H 8 HERBEAU E. DONNE A.A. 2550 54460 8a 3a 3a 8m 2a 2a 3m 6m 6a 6a 0a 8a 78.0/1
3 DON JUAN DE MOERES H 6 LEROULLEY J. KUMPEN D. 2550 54798 3a 2m 1m 4m 1m 4m 1m 6a 4a 2m Dm 3m 11.0/1
4 CALIN DU LAS VEGAS 1 H 7 GARNIER Mlle C. YVON M. 2550 55430 4a 0a 5a 7a 0m 0m 0m 0a (18) 8m 5a 8a 4m 95.0/1
5 DUC BUIZARDERIE D4 H 6 DENISOT J. DUPERCHE A. 2550 55570 Dm Da 9a 4a Da 8a Da Da 0a (18) Dm 5a Dm 23.0/1
6 CYR DE COQUERIE D4 H 7 FIGUEROA PAZ V. MASSCHAELE G. 2550 55650 Dm Da 0a 3a (18) Da 4a 1a 5a 2a 8a 4a 3a 39.0/1
7 DRIKA DU SKY D4 F 6 DEVILLE J. PETREMENT CH. 2550 55650 6a 3a 0a 0a Da 5a 0a 0a 7a (18) 8a 0a 6a 24.0/1
8 DREAM FILLY D4 F 6 RAMAGE A. LAUNOIS J.R. 2550 55890 6a (18) 9a Da 7a 5a 4a 8a 0a 8a 7a 1a 4a 13.0/1
9 BRASILIA DU BOURG Dp F 8 DEVILLARD S. LEGROS F. 2575 98590 3a 3a 8a 3a 7a 3a 4a Da Dm 6a 0a 0a 37.0/1
10 BON PARCOURS Da H 8 TERNISIEN A. TERNISIEN A. 2575 99220 9a 7a 0a 0a 8a 5a 5a 0a 8a Da 9a 8a 84.0/1
11 CENZO DU GUEMONT Dp M 7 JUBLOT L. LEBLANC F. 2575 106270 2a 2a 2a 1a 0a 2a 3a 8a 2a Da (18) 5a 3a 2.4/1
12 CARLOS MONDO SY 1 H 7 CERISIER J. YVON M. 2575 106430 0a 0a 9a 0a (18) 9m 0a 0a 0a 0a 2a 9a 0a 119.0/1
13 CAIUS 2 D4 H 7 BLANCHON P. PROVOOST S. 2575 106550 6a 7a 2a 5a 6a 1a 0a 3a 2a 1a Da 7a 5.5/1
14 BOOGIE DANOVER 2 Da H 8 GERVAIS G. PROVOOST S. 2575 106940 5a 1a 0a Dm 1a 8a 4m 2a 1a 0a 0a 0a 23.0/1
15 DARQUANA DU NORD Dp F 6 LEGROS M. VERVA M. 2575 110950 4a 2a 1a Da 3a 0a Da 1a 7a 5a (18) 0a 2a 6.1/1
16 CAMELIA DE BEYLEV H 7 MELIS MACIAS J. GROLL R. 2575 112600 9a 6a 6a 5a Da 7a 7a 0a Da Da 2a Da 32.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales