Partants
 
R3 LE MANS le VENDREDI 08 NOVEMBRE 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX REINE BERENGERE 1400 12h45 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX USEFUL 2300 13h15 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX CHEF DE CLAN 2300 13h50 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX DE LONGCHAMP 2300 14h24 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 5 PRIX DES HUNAUDIERES 1950 14h58 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 6 PRIX YVES LALLEMAN 1950 15h32 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL 1950 16h06 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 8 PRIX DE LA SARTHE 1950 16h40 15

7 PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL : Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 NADESCHDA X 11 F 5 LAURENT S. CHEVILLARD P. 60,0 4p 5p (18) 4h 3s 5h 2h 2h 6h 5h Th (17) 5p 2p 32.0/1
2 MISS RAFAEL 7 F 8 SANTIAGO MLLE D. SAUVAGE JP. 58,0 7p 8p 2p 6p 1p 1p 3p 6p 4p 10p 7p 6p 11.0/1
NP HUMBABA D'AGROSTIS 12 H 5 SPEICHER T. CORDONNIER JP. 59,5 9p 6p 13p 6p 4p 2p (18) 11p 14p 0p 6p 4p 7p
4 BIELLA X 3 F 4 BACHELOT T. COURBOT G. 59,0 3p 2p 11p 4p 3p 4p 2p 13p 12p 13p 15p 5p 3.1/1
5 DOM TOMMY A 6 H 7 MAILLOT S. ADDA (S) P. 59,0 9p 11p 2p 7p 1p 9p 5p 3p 9p 14p 11p 8p 32.0/1
6 MAKLAU X 13 F 5 POIRIER MLLE C. BOISNARD (S) J. 56,0 5p 2p 2p 5p 11p 4p 5p (18) 15p 15p 2p 7p 6p 11.0/1
7 RUDEBAN X 14 H 7 BOISSEAU L. PLANQUE (S) J. 57,5 9p 12p Ap 1p 2p (18) 2p 3p 3p 2p 5p 8p 7p 48.0/1
8 BONNET BRETON 1 H 6 CHEYER MLLE P. CHEYER F. 54,5 3p 14p 5p 4p 5p 11p 7p 14p 14p 3p 1p (18) 14p 17.0/1
9 ALTESSE THAIS X 15 F 6 ANDROUIN M. LECRIVAIN C. 57,5 4p 10p 5p 4p 6p 7p 3h 6p 3p 11p 1p 6p 17.0/1
10 L'AMI GABY 9 H 12 PACAUT MLLE C. NICOT G. 55,5 3p 10p 16p 5p 11p 9p 8p 4p 7p 4p 1p 1p 9.7/1
11 SOLO MALPIC 10 H 8 NICOLEAU J. MAUDET T. 55,5 5p 4p 8p 12p 9p 5p 14p 8p (18) 12p 7p 2p 0p 37.0/1
12 ELYSEE D'OSVIN 4 F 5 GUILLOCHON J. RESTOUT C. 57,0 4p 5p 4p 11p 4p 5p 4p 6p 2p 4p 11p 5p 9.6/1
13 SPECULATOR 8 H 8 GROSBOIS C. LETOURNEUX B. 57,0 7p 9p 4p 13p 2p (18) 3p 2p 7p 9p 9p 0p 0p 22.0/1
14 DIVINE SPIRITE 2 F 5 JUSTUM M. LEENDERS N. 54,0 8p 3p 1p 4p 1p 1p 3p 10p 7p (18) 3p 6p 4p 9.2/1
15 OLIRODIGAN A 5 H 6 ROUSSEL A. LE DREN DOLEUZE R. 56,0 4p 15p 3p 5p 12p 7p 11p 13p 12p (18) 13p 2p 11p 9.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales